Обручальное кольцо из серебра – на счастье!

Видео: Украшение для женщин Китайские украшения с жемчугом обручальное кольцо RIPY011

обручальные кольца из серебра фотоБытует мнение, что обручальное кольцо непременно должно быть золотым. Это не так! В наше время обручальное кольцо из серебра приобретает все большую популярность. И это отнюдь не связано с его более низкой ценой по сравнению с золотом.

Видео: Popular Videos - Jewellery & Wedding ring

Значение серебра

«Лунный металл» во все времена был в чести:
при помощи него избавляли от болезней, он предупреждал о физическом нездоровье своего обладателя, его использовали для украшения своих гербов короли, ему приписывали разные волшебные свойства. В европейских странах этот металл символизировал надежду, мудрость, радость. Серебро несет в себе тепло и спокойствие. Обручальные кольца из серебра, фото которых вы сможете увидеть и в нашей статье, и в Интернете, и во многих журналах, скрепят любой брачный союз и помогут вам ощутить на себе силу влияния магии. Кольцо из неброского, но завораживающего «лунного металла» своим обаянием затмит любого золотого или платинового «соперника». Его благородство не в цене и яркости, а в аристократической сдержанности.

Видео: The Wire - Cyanide & Happiness Shorts




обручальные кольца парные из серебраАстрологи считают этот металл символом чистоты. Он обладает силой очищать все, к чему прикасается. В канонах русской православной церкви есть такая традиция: во время обряда обручения жениху надевают золотое кольцо, а невесте серебряное. Золото символизирует солнечное светило, которому в брачном союзе уподобляется мужчина. Серебро – символ Луны, которая сияет отраженным светом. Так интересно выражается смысл брачных взаимоотношений. Поэтому жених, надевая на пальчик своей избранницы обручальное кольцо из серебра, признается ей в чистоте своих помыслов и искренности чувств. А сама форма колечка без начала и конца символизирует бесконечную силу любви.

Счастливо прожитые 25 лет

Видео: Princess - Cyanide & Happiness Shorts



С давних пор серебряными украшениями обменивались муж и жена в день своей серебряной свадьбы.Обручальные кольца парные из серебра являются символом прочности брачного союза, который просуществовал 25 лет. Откуда же берет корни эта традиция?

обручальное кольцо из серебраВ первые годы совместной жизни молодые супруги еще присматриваются друг к другу, союз их непрочен, хрупок. Одна за одной празднуются бумажная, ситцевая свадьбы... По мере упрочения отношений, появления детей отмечаются цинковая, чугунная. И лишь через четверть века семейные отношения являются прочными, как этот металл, и союз супругов становится значимым, красивым, достойным такого символа, как обручальное кольцо из серебра. В наше время многие обмениваются такими кольцами на свадебной церемонии. Это оригинально и стильно. «Лунный металл» своим неповторимым и скромным обаянием может затмить самые дорогие и броские драгоценные вещи из других сплавов. Серебряные кольца, изготовленные из высокопробного серебра, имеют защиту от механических и атмосферных воздействий. Свойства металла позволяют создавать оригинальные изделия неземной красоты. Это украшение может быть и массивным, и ажурно-нежным, сияющим или матовым.

Выбирая обручальное кольцо из серебра, помните о том, что вы покупаете не простое украшение, а символ, который будет с вами всю жизнь!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Обручальное кольцо из серебра – на счастье!