Как подобрать идеальный бюстгалтер.

Видео: КАК ВЫБРАТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ БЮСТГАЛЬТЕР.

Многие женщины абсолютно неспособны подобрать для себя подходящий бюстгальтер. А все от того, что они просто отдают предпочтение неправильному размеру. Нижнее белье может как ухудшить, так и улучшить вашу фигуру. Если суметь правильно его побрать, то вполне реально скрыть лишние килограммы и огрешности фигуры.

Видео: HOW TO PICK THE PERFECT BRA (No Surgery)

Для того чтобы совершить верный выбор, нужно довериться продавцу, который помогает сделать покупку. Виды бюстгалтеров разнообразны, поэтому консультация вам не помешает. Итак, если позволяет время и размер магазина, то желательно нижнее белье все же примерить. Попросите продавца предоставить вам хотя бы пять разных моделей. Все дело в том, что если вы уже один раз выбрали подходящий по размеру бюстгалтер, то это вовсе не означает, что другая модель будет сидеть на вас точно также. Примерка в данном случае имеет большое значение.

Вещь, которая вам понравилась, потребует бережного ухода, а лучше всего, сразу же купить несколько штук понравившейся вам модели, размера и фирмы. Для того чтобы убедиться, что вы выбрали именно то, что вам нужно, наденьте майку или футболку. Если размер подобран неправильно, то это будет сразу же понятно. Кроме того, при выборе бюстгалтера не стоит экономить, ведь он способен преобразить не хуже пластики.




Как же понять, что выбор, который вы сделали, правильный? Во-первых, на бюстгалтере нет морщин впереди. Во-вторых, он не тугой, это может лишь подчеркнуть лишние килограммы. В-третьих, ремни не должны быть свободными, а чашечки обязательно заполняются всей грудью полностью. В-четвертых, лучше всего выбирать мягкий бюстгалтер, чтобы он не был заметен под одеждой, которая облегает.

Многие женщины стремятся покупать исключительно сексуальное нижнее белье. Если вы относитесь к их числу, то выбирать нужно хорошее качество и не носить его каждый день. Кроме того, лифчик и трусики должны совпадать по цвету. Запомните, в гардеробе любой женщины всегда есть белый и черный бюстгалтер. Лучше отказаться от бежевого белья - это не то, что может вас украсить или добавить сексуальности. Если цветное нижнее белье видно из-под одежды, например, из-под жилета, то можно надеть крупные серьги в тон ему.

Главное правило, которого нужно придерживаться, нося бюстгалтер - его не должно быть видно окружающим. Не стоит надевать под белую рубашку или блузу кружевное белье, это вульгарно и свидетельствует об отсутствии вкуса.



Многих женщин, которые обладают весомыми достоинствами, интересует, как выбрать бюстгалтер для большой груди. В первую очередь, ищите модель, которая будет иметь надежные и крепкие крепления. Постарайтесь сделать так, чтобы ваша грудь не вываливалась, не выпирала из чашечек. Безусловно, можно понять стремление людей, имеющих лишние килограммы, спрятать их, но не стоит думать, что меньший размер решит ваши проблемы. Надев нижнее белье, которое не подходит вам по размеру, вы только подчеркнете свои недостатки.

Есть и такая группа женщин, которые наоборот не могут похвалиться особыми достижениями в области пышных форм. Для маленькой груди обязательно необходимо искать бюстгалтер, поднимающий ее. Такое нижнее белье визуально увеличивает формы, делает грудь более упругой. Приподнимающие бюстгалтеры идеально подходят и женщинам, у которых обвисла грудь после родов или по каким-то другим причинам.

В любом случае, отправляясь в поход по магазинам нижнего белья, следует четко себе уяснить, что это не та статья расходов, на которой стоит экономить. Качество и удобство - вот два основных критерия, которыми вы должны руководствоваться на таком шоппинге. А также нельзя не отметить, что выбирать необходимо исключительно натуральные материалы и изделия производителей с хорошей, проверенной репутацией.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как подобрать идеальный бюстгалтер.