Длинные юбки на пике своей популярности.

Длинные юбки на модных подиумах занимают почетное место наравне с платьями и сарафанами. Практически во всем мире максимализм нынче в цене. Мини отошли на второй план. Сейчас уже никого не удивишь стройными ножками, зазывно выглядывающими из-под коротенькой юбки. Куда более загадочно и таинственно смотрится женщина в макси. В буквальном смысле производители мини сейчас испытывают некоторые сложности, ведь с прилавков модных бутиков и магазинов сметается юбка длинная макси. Она универсальна, практична, изящна и многофункциональна. Под нее можно спрятать свои недостатки, а также подчеркнуть талию, и даже приоткрыть ножки посредством разрезов на боках. Откровенное мини не вызывает такую бурю эмоций у мужского пола, как целомудренное макси. Длинные юбки способны визуально удлинить силуэт, создать впечатление стройности.

Видео: Русский народный стиль в одежде набирает популярность

Модные в нынешнем сезоне юбки имеют различную длину: от классической "немного ниже колена" до так называемой "в пол". Какое разнообразие моделей и форм предлагают нам современные дизайнеры: юбки-карандаш, прямые, узкие, свободные, зауженные и расклешенные, с оборками, воланами, многоярусные, украшенные различными кистями, бисером, с драпировкой и так далее. Безусловно, простор для творчества просто необъятный.

На суд привередливых модниц предлагаются изделия из полупрозрачных, легких, летящих и струящихся тканей, особенно воздушны длинные пляжные юбки. Разнообразие цветов, принтов, украшений и аксессуаров - сезон обещает быть насыщенным и стильным.

Видео: Вдохновляющее свадебное платье русалка. Mermaid wedding dress




Многие женщины с удовольствием носили бы длинные юбки, но проблема в том, что они не всегда знают с чем их следует надевать. Главное - гармония во всем, начиная от кроя и фасона, заканчивая цветовой гаммой. Если юбка свободная, летящая, то топ или блузка должны быть облегающими. А вот если макси узкая или зауженная, то вполне подойдет объемная рубашка или кофта. Безусловно, важно уметь комбинировать вещи, хотя для этого должен быть хоть какой-то, но вкус в одежде.

Макси хороши еще и тем, что их свободно можно надевать не только на праздничные мероприятия, прогулку или вечеринку, но и на работу. В данном случае отлично сочетается с длинной юбкой приталенный блейзер или жакет. Всегда нужно учитывать, какая юбка на вас надета. Если она многослойная и разноцветная, то скорее всего, лучше выбрать однотонный, облегающий топ, блузку рубашечного покроя. Ну а для макси простой и без излишеств вполне уместным будет нарядная блуза со множеством оборок, рюшей или кружева.

Видео: Ася Рязанкина. Одеваемся в Русское. Выпуск № 3



Длинные юбки требуют уместных аксессуаров. Так, например, ремень, закрепленный на талии или чуть-чуть ниже ее, будет смотреться довольно неплохо. Ремни могут быть разной текстуры: кожаные, тканевые, украшенные и расшитые бисером, пайетками, стразами. Если вы обычно носите большие объемные сумки, то в случае с макси придется от них отказаться. Вам необходима аккуратная, скромных размеров сумочка или клатч.

Безусловно, длинные юбки требуют и определенной обуви, тщательно и правильно подобранной. Лучше всего отдавать предпочтение каблукам или высокой танкетке. Но если вы избрали спортивный стиль и действуете в его рамках, то вполне подойдут и спортивные туфли, высокие кроссовки или простые балетки.

Макси очень демократична. Ее можно носить в любую погоду, при любой ситуации и с любыми аксессуарами. Все зависит от такого важного понятия, как комбинаторность. Важно научиться создавать стильные, модные и уместные ансамбли в рамках своего гардероба. Не многие умеют это делать, для них и работают дизайнеры, стилисты, выпускаются модные журналы и так далее. Длинные юбки - это несомненный хит нынешнего сезона, в этом они не уступают ни платьям, ни сарафанам, это феерия цвета и форм.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Длинные юбки на пике своей популярности.