Красивая и стильная юбка с завышенной талией

Видео: DIY: Как сделать модные рваные шорты / how to make ripped shorts

Стремление быть неповторимой, модной и красивой, пожалуй, в крови у каждой женщины. И, чтобы добиться этого эффекта, представительницы слабой и нежной половины человечества предпринимают порой самые отчаянные шаги. Немыслимые прически, оригинальные модели одежды, яркая косметика – все идет в ход. Конечно, модной быть хорошо, но это не показатель красоты. Ведь издавна известна пословица – модно то, что человеку красиво. То есть, если фасон одежды не подходит фигуре женщины, то даже самые модные одежды не будут ее украшать. И, сделав такой вывод, модельеры пятидесятых годов прошлого столетия разработали такие фасоны и модели платьев и юбок, которые подходят для любой фигуры женщины, делая ее стройной, аппетитной и сексуальной. Платье или юбка с завышенной талией позволяют укрыть небольшие недостатки фигуры и нежно подчеркнуть ее достоинства.

Видео: как сделать рваные, шипованные, омбре джинсовые шорты

Невесомая юбка с завышенной талией – находка для полных и высоких дам.

Для девушек, у которых пышные формы, дизайнеры предлагают большое разнообразие моделей платьев, шорт и юбок, с завышенной и высокой линией талии и средней длиной, летящего покроя или в форме трапеции. Это позволяет зрительно уменьшить объем бедер и обратить внимание на красоту груди. Ведь и шорты и юбки с завышенной талией 2011 можно носить со всевозможными блейзерами, топами, рубашками, блузками и даже майками. Все зависит от того, на какое мероприятие надевается данный наряд. А подчеркнуть красоту созданного образа можно узким поясом.




Девушкам высокого роста прекрасно подойдет юбка с завышенной талией свободного покроя и максимальной длины, что прекрасно сочетается с короткими топами, игривыми майками и строгими блейзерами. Такие юбки уместны и для офиса, и для шумной вечеринки. Добавляя соответствующие аксессуары, можно создавать неповторимые и уникальные образы самостоятельно хоть каждый день.

Юбка с высокой талией - одежда деловых женщин

Видео: Выкройка юбки карандаш с завышенной талией.Часть1



Каждая деловая женщина стремится создать свой стиль в одежде, который бы подчеркнул в ней не только начальника, у которого в подчинении состоит некоторое количество человек, но и элегантную женщину. Для воплощения такого образа незаменимой станет юбка с высокой талией на танкетке, длина которой немного ниже колена, а фасон напоминает карандаш. Такая одежда придаст всему облику элегантность, женственность и строгость, подчеркнув красоту ног и линию талии. Дополнив этот предмет гардероба строгой блузкой или пиджаком с небольшой баской можно считать образ деловой женщины уникальным. А если такая юбка будет немного украшена (по подолу) воланами небольшой длины, то такая модель придаст образу деловой женщины немного игривости и кокетства.

Элегантная юбка с завышенной талией для женщин и девушек любого сложения.

Многие молодые девушки и женщины всех возрастов прекрасно выглядят в изумительных платьях юбках, своим фасоном напоминающих перевернутый бутон тюльпана. Созданная из легкой ткани, юбка с завышенной талией нежно и плавно обтекает все женственные формы, при этом не сковывает движения тела и мягко подчеркивает линию талии. Это, пожалуй, самый элегантный и женственный стиль, который может примерить на себя женщина любого возраста и комплекции. Худеньких девушек такой фасон украшает, придавая зрительно больший объем в области бедер и ягодиц. А у полных женщин такая модель прекрасно завуалирует излишнюю роскошность ног и бедер, создавая неповторимый образ нежности и элегантности. Длина и фасон такой одежды выбирается индивидуально, но самой оптимальной станет юбка с завышенной талией, длина которой достигает колена. Дополнить такой образ можно классическими блузками (для создания делового стиля), топами разной длины и расцветки (для вечеринки или отдыха на природе) и, несомненно, туфлями на довольно высоком каблуке.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Красивая и стильная юбка с завышенной талией