Пышные юбки - тренд сезона.

Видео: Правила пышных юбок. Часть 1

В гардеробе любой женщины должна быть такая важная деталь, как юбка. Она способна создать волнующий, строгий, деловой, озорной, скромный, фееричный и таинственный образ. Мода распорядилась так, что некоторые фасоны вовсе не теряют свою популярность на протяжение многих лет. А вот пышные юбки стали востребованы относительно недавно. Это своего рода возврат к ретро стилю 50-х годов. Цветочные орнаменты, яркие цвета, различный крой, длина - все это вновь модно в нынешнем сезоне.

Пышные американские юбки прекрасно подходят, как взрослым ценительницам красоты, так и совсем юным леди. Известные дизайнеры вовсю занимаются разработкой детских коллекций. В настоящее время такой предмет гардероба не сложно купить в любом бутике или магазине, были бы деньги. Но и пошив юбки американки нынче популярен. Главное, найти хорошего портного.

Пышные юбки нынешнего сезона выполнены из легких тканей: шелка, шифона и так далее. Длина их варьирует от мини до самой щиколотки. Модниц порадует и широкая цветовая гамма, предложенная дизайнерами и стилистами. Алый, фиолетовый, черный, белый, цвет фуксии, лаймовый, оранжевый, розовый, бежевый, светло-желтый, цвет слоновой кости - осталось только выбрать. Яркость и пестрота нынче в моде. Кроме того, напике популярности всевозможные принты, полоски, горох, бахрома, вышивка, сафари, молнии, металлические заклепки, застежки и прочее.

Какие же модели популярны в этом году? Пышные юбки-баллоны расширяются от талии, а сужаются к низу. Этот фасон подходит в основном женщинам, имеющим узкие бедра. Кроме того, он хорошо подчеркивает тонкую талию. Такие юбки идеально подходят для того, чтобы создать силуэт фигуры типа песочные часы.




В моде нынче и трапециевидный крой. Известные дизайнеры представили множество моделей разной длины. Этот фасон пригодится тем, кто хочет увеличить бедра зрительно. Настоящий тренд - многослойные пышные юбки. Они или выполнены в стиле ретро, или более осовременены. Эти юбки рекомендуется носить только с обтягивающими или спортивными топами. Ретро-стиль достигается с использованием рюшей, тюли, и кружев. А вот современную нотку дизайнеры вносят при помощи плотного низа и легких верхних слоев.

Пользуется спросом юбка-тюльпан. Она особенно хорошо смотрится с тоненьким однотонным ремешком. Пышная юбка с воланами позволит вам почувствовать себя принцессой. А юбки максимальной длины выглядят довольно стильно и оригинально.

Популярна и юбка пачка. С чем носить ее знают не все. Обычно их надевают для того, чтобы создать оригинальный, неожиданный и экстравагантный образ. Их можно носить с корсетами или обтягивающими блузами. Но не все женщины решатся привнести такую нотку экстравагантности в свой гардероб.

Видео: Магазины META, платья для выпускного бала



Многих модниц интересует вопрос, с чем вообще носить пышные юбки. В принципе, практически с любой одеждой. Но по настоящему стильно они смотрятся с облегающими топами, хотя классическая рубашка, классический укороченный кардиган, облегающие майки с болеро, короткие джемпера, жакеты тоже допустимы.

Пышная юбка способна скорректировать фигуру. Ведь она может скрыть полноту, а также визуально увеличить фигуру слишком худых женщин.

Любительницам высоких каблуков придется отказаться от своего увлечения. Дело в том, что пышные юбки лучше смотрятся с балетками, которые также сейчас находятся на пике своей популярности.

Не стоит бояться пробовать что-то новое. пышные юбки - это отличная возможность привнести в свой привычный гардероб нотку свежести, летнего настроения, воздушности и сказки. Они подходят любой женщине, нужно только подобрать правильный фасон и угадать с расцветкой. и тогда ваш образ будет просто незабываем и неотразим всегда.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Пышные юбки - тренд сезона.