Годе- юбка для всех и каждого.

Видео: Воскресшая мать. Один за всех / Один за всіх - Выпуск 30 - Часть 1 - 17.11.2013

Годе юбка не теряет популярности и остается на ее пике уже на протяжении многих лет. Бывали сезоны, когда о ней забывали, но все равно она неизменно возникает на модных подиумах вновь. Этот фасон отлично подходит для вечернего выхода, деловых встреч, для женщин любой возрастной категории, она универсальна и удобна. В настоящее время годе юбка представлена большим количеством разнообразных вариантов: классическая, длинная, короткая, асимметричная и так далее. Раньше юбка годе для полных не рекомендовалась стилистами и дизайнерами, но сейчас отношение к этому вопросу стало более демократичным. И теперь не только стройные девушки, но и женщины с весомыми достоинствами могут порадовать себя таким приобретением.

Годе юбка возникла в 60-е годы 20 столетия, и несмотря на то, что с тех пор ее не раз видоизменяли путем игры с длиной, добавления декора, ее суть не поменялась. Она облегает бедра, а затем расширяется книзу. Иногда ее отделывают воланами или выполняют с градуировкой, то есть сзади она длиннее, чем впереди. Фасоны юбок годе разнятся между собой, есть здесь полет для творчества и фантазии. Силуэт годе достигается благодаря шести втачных или цельнокроеных клиньев.

Такая одежда идеально впишется в повседневный образ, но она может стать и частью вечернего наряда или костюма для офиса. Для пошива таких юбок используют разные ткани: шелк, шерсть, лен, твид, бархат, вельвет, атлас и так далее. А некоторые модельеры любят джинсовые годе юбки. Таким образом, эта незаменимая часть вашего гардероба украсит вас в любой жизненной ситуации.




Фасон годе хорош тем, что визуально удлиняет ваши ноги, он делает женщину стройнее. Для худеньких девушек подойдут модели покороче, а женщинам постарше или тем, кто имеет немного лишнего веса можно выбрать длинный вариант. В любом случае вы будете смотреться элегантно и благородно. Если у вас непропорциональная фигура или длинная талия, годе - идеальный вариант, ведь эта юбка имеет ярко выраженные вертикальные линии.

На модных подиумах 2011 года господствует черный цвет юбок годе. Хотя серый, бежевый и коричневый также в цене. Очень популярны нынче принты, которые находятся в клиньях в сочетании с модными цветами. Стильные принты - это с цветами, горохом, звериными мотивами, полоской. Кроме того, сейчас большой спрос имеет годе юбка, выполненная из кожи.

Многие женщины интересуются, с чем же носить годе юбки. Здесь все просто: попробуйте надевать их с топами или футболками. Такой вариант идеален для женщин с роскошным бюстом. Кроме того, образ будет незакончен, если вы не подберете к нему соответствующие аксессуары: бижутерию, прическу, обувь, сумочку. Если вы решили надеть такую юбку в холодное время года, то хорошо будет смотреться с ней короткий теплый жакет, полушубок, короткая дубленка, важно чтобы они подчеркивали ваш силуэт.



Юбку годе можно освежить красивым широким поясом с декоративной отделкой. А если вы наденете еще и высокие сапожки на каблуке, то будете смотреться просто сногсшибательно. Не стоит надевать такую юбку с обувью на плоской подошве. Все ее очарование тут же исчезнет. Ни в коем случае не комбинируйте годе с мешковатыми кофтами - это вопиющая безвкусица. Но свободные блузы и джемпера могут скрыть большой живот.

Видео: КВН Такой ученик был в каждой школе

Для вечернего выхода стилисты рекомендуют выбирать юбку годе из шелка, бархата или тафты. Можно также надеть модель, украшенную вышивкой или отделанную мехом. Для торжественных выходов подходит и юбка в пол, расшитая стразами, камешками или бисером. А если ансамбль дополнить шелковой или капроновой блузой, то ваш приход на праздник не останется незамеченным.

Если правильно подобрать годе юбку, то она будет выглядеть на вас эффектно и элегантно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Годе- юбка для всех и каждого.