Модные фасоны юбок сезона осень-зима 2012-2013

Юбка – важная деталь в гардеробе каждой леди. Эта вещь является частью как вечернего туалета, так и повседневного костюма, ее носят как на пляж, так и на вечеринку. У юбки нет ни возрастной, ни расовой принадлежности. Вопрос лишь в том, какой фасон выбрать.

Видео: Модная ОБУВЬ осень-зима 2012/2013. Модные тренды ЖЕНСКОЙ обуви!

Правильно подобранная по фигуре юбка не только выгодно подчеркивает достоинства, но и скрывает недостатки. Данный предмет гардероба сексуален, удобен, красив, и, что самое главное, женственен. Далеко не каждая девушка знает, какие именно фасоны юбок подходят именно ей, но никогда не поздно научиться делать правильный выбор и найти свой собственный стиль, ведь в модном мире существует огромный ассортимент изделий различных длин и форм от ультра-мини до пышных макси.

Модные фасоны юбок 2012/2013

Как и в прошлом сезоне, осенью-зимой 2012/2013 в моде юбки женственного покроя, выгодно подчеркивающие формы.

В гардеробе каждой женщины априори должна быть хотя бы одна модная юбка. В этом сезоне дизайнеры уделили особенное внимание данному элементу одежды и сделали его максимально стильным и функциональным.

Видео: МОДНЫЕ ЮБКИ ОСЕНЬ ЗИМА 2012 2013




Если вы не любите узкие фасоны юбок и предпочитаете летящие макси, мы можем вас порадовать, плиссе кроя «солнце», столь популярные этим летом, до сих пор в моде. Если же вы имеете отличную фигуру и не прочь ею похвастаться, можете приобрести миди или макси юбку, облегающую ноги и бедра.

Модные ткани, фактуры, цвета и узоры юбок

Видео: Самые модные женские украшения осень-зима 2012-2013

Выбирая элемент гардероба для осенне-зимнего сезона, следует предпочесть изделия из теплого кашемира, плотного кружева, шелка. В сильные морозы оптимальным вариантом для вас станут юбки из твида и джерси. Но самым главным трендом этого сезона является кожа. В магазинах вы сможете найти платья, юбки и брюки как из искусственной, так и натуральной кожи.

Говоря о модных цветах, нельзя не отметить бордовый, горчичный и темно-зеленый, именно эти оттенки и преобладают в коллекциях именитых дизайнеров. Помимо вышеперечисленных в трендах остаются классические черные, коричневые, серые цвета. Актуален и песочный, вишневый, белый. Принты же радуют своим разнообразием, вы можете увидеть как шотландскую клетку, так и абстракции в пастельных тонах.

Если же вы любите выделяться из толпы и эпатировать публику – для вас юбки из меха, пышные пачки и изделия со звериным принтом. В подобном образе вы точно не останетесь незамеченной!



Фасоны длинных юбок

Макси-юбка уже давно стала незаменимой вещью в гардеробе каждой уважающей себя модницы. Ее носили как весной и летом, так и продолжают носить и по сей день, а ведь на улице уже осень! Выбор их довольно богат и разнообразен, вы можете встретить как зауженные гладкие, так и пышные юбки. Также в этом сезоне пользуются популярностью фасоны юбок и платьев А-силуэта. Подобная форма идеально подходит девушкам элегантным и стильным. В данном фасоне есть особая загадочность, изящество и шарм. Если вы хотите купить предмет гардероба с А-силуэтом, выбирайте изделие из шелка, шифона, батиста или кожи.

Модные фасоны юбок-миди

Видео: Стиль. Гид по стилю Осень Зима 2012 2013.MP4

Фасон миди подразумевает собой юбку длины до или чуть ниже колена. Какие фасоны юбок-миди пользуются популярностью в этом сезоне? На пике популярности остаются юбки-карандаши различных фактур и расцветок. Если вы хотите подчеркнуть свою шикарную фигуру – этот фасон создан специально для вас. Юбка-карандаш отлично сочетается с любой верхней одеждой, будь то кожаная куртка или пальто. Встретить самые стильные модели вы можете в коллекциях D&G, Donna Caran, Alberta Ferretti.

Если юбка-карандаш, как правило, выгодно подчеркивает линию бедер и стройность ног, то баллон делает акцент на вашей тонкой талии, визуально увеличивая объем бедер. Также в этом сезоне пользуются популярностью балетные пачки и юбки солнце-клеш. Какой фасон выбрать – решать только вам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Модные фасоны юбок сезона осень-зима 2012-2013