Домашняя одежда должна быть красивой!

Женщина всегда остается женщиной, а значит, ей небезразлично как она выглядит в любое время суток. С облегчением можно заметить, что ушли в прошлое застиранные домашние халаты или одежда, которую просто донашивали дома, чтобы не выбрасывать. Домашняя одежда является необходимой составляющей гардероба и нуждается в постоянном обновлении, как и весь комплект одежды. Ведь, мода на одежду для дома тоже быстро меняется.


Каждая женщина должна помнить, что домашняя одежда – это не только домашний халат, но и множество нарядных вещиц, удобных, мягких и практичных. Брючки с футболками, майками, туниками понравятся любой женщине. Ведь их можно комплектовать по сезону, подобрать по фигуре. В такой одежде не стыдно открыть дверь неожиданному гостю. Халат тоже необходим, но не для того, чтобы провести в нем весь выходной. Махровый халат – лучшая одежда после душа, он впитает влагу и согреет. В продаже имеется много разных фасонов таких изделий – с поясом, с завязками, короткие и длинные, на застежке «молния» или на пуговицах. В некоторые махровые ткани добавляют лен и бамбук для мягкости. Изделия из этих материалов долго сохраняют свой цвет. Для работы по дому подойдет тонкий и легкий халатик из полиэстера. Он легко отстирывается и не мнется. Для сна можно выбрать нежный шелковый пеньюар, тонкую ночную сорочку или трикотажную пижаму. Чтобы чувствовать себя комфортно во время сна, лучше покупать изделия из натуральных тканей.





Почувствовать себя современной и красивой поможет стильная домашняя одежда. К ней можно отнести туники и трикотажные платья из бамбукового волокна. Их свободный, не стесняющий движений, покрой и красивые расцветки нравятся всем. Разные фасоны, длина рукава, оборки, принты, пояски делают каждую вещь особенной. Они долго радуют качеством, так как не линяют и не растягиваются. Очень популярны короткие платья на кокетке, выполненные из двух видов тканей. Для тех, кто хочет всегда ощущать себя бодро и подтянуто, хороши будут костюмы, напоминающие спортивные, но изготовленные из хлопка. Яркие курточки и брючки можно взять с собой для отдыха на даче, они не будут лишними в любой поездке. В таком костюме можно выйти погулять с собакой.

Видео: Что носить дома? Домашняя одежда krasotatv benefic


Еще одним приятным вариантом одежды для дома является хлопчатобумажный костюм из длинных брюк и футболки с планкой, застегивающейся на пуговицы или кнопки. На них нередко изображен дракон, символ следующего года. Такая домашняя одежда может быть украшена вышивкой или стразами. Для тех, кто не любит трикотаж, можно порекомендовать не очень широкие бриджи или капри из хлопка в клеточку или полоску. Если в квартире отключили отопление, выручит костюм или халат из теплого флиса. Костюм состоит из цветных широких брюк, однотонной куртки на замке «молния» и футболки. В этом варианте куртка и халат имеют карманы «кенгуру» и капюшон.


Романтический вечер вдвоем можно провести в комплекте из полупрозрачного пеньюара и нижнего белья. Если не запланирована встреча любимой свекрови, вполне допустимо разгуливать по квартире в коротких шортиках и маечке. Уместен будет и шелковый халатик – кимоно.

Видео: Футболка домашняя видео обзор




По-прежнему актуальна домашняя одежда из велюра. Она меньше растягивается и нравится всем своими яркими расцветками. В этом сезоне очень популярны бирюзовый и красный цвета. Ценят такие изделия за стойкость цвета, носкость и красивый вид. Из велюра шьют костюмы, сарафаны и халаты.


Магазины, в которых домашняя одежда, халаты, оптом закуплены от известных производителей, могут предложить широкий ассортимент такой одежды на любой вкус. Какой вид одежды выбрать – костюм или платье, халат или сарафан? Главное, чтобы одежда для дома была любимой, чтобы дарила отдых и комфорт, и помогала оставаться неповторимой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Домашняя одежда должна быть красивой!