Какой должна быть повседневная одежда?

Видео: Как составить Базовый Гардероб? Повседневная Одежда и Мода Мода Мода.Говорит ЭКСПЕРТ

Повседневная одежда представляет собой минимальную совокупность вещей, которые позволяют одеваться разнообразно, но при этом соответственно ситуации, в повседневной жизни. Конечно, повседневный гардероб двух людей может значительно отличаться из-за разного уклада жизни. Далее будет рассмотрена повседневная одежда среднестатистической женщины – работающей, в связи с чем обладающей базовым набором вещей делового стиля.

повседневная одежда

Начать стоит с домашнего гардероба. Для начала можно обсудить домашний халат. Идеальный вариант предполагает, что в халате уместно ходить в душ утром и вечером, перед сном. Этот вид одежды не предназначен для того, чтобы носить его дома днем и заниматься в нем повседневными делами. Зимой подойдет теплый байковый халат, летом – тонкий ситцевый. Можно приобрести и шелковый, чтобы выглядеть наиболее привлекательно в глазах мужа. Для сна правильнее подбирать натуральную одежду, а не красивое синтетическое белье. Во время сна тело непременно должно отдыхать.

Видео: Что я носила на этой неделе. Июнь 2015. Летние тенденции

Повседневная одежда для домашнего ношения должна соответствовать нескольким критериям. Она должна быть дышащей, впитывать влагу, приятно ложиться на тело, быть удобной и достаточно легкой. Такая одежда должна легко стираться, быть практичной и желательно, чтобы ее не нужно было гладить. На ней не должны образовываться катышки, а ее форма не должна утрачиваться даже после многих стирок. В качестве домашней одежды лучше не использовать вещи из плотной и тяжелой ткани.




повседневная женская одежда

Понятно, что требований к домашнему гардеробу имеется очень много, что усложняет задачу поиска и покупки наиболее подходящих вещей. Большим спросом пользуются спортивные шорты и брюки, а также майки, футболки и топы. Лучше всего, если имеется несколько комплектов такой одежды, соответствующей сезону, а также запасной на смену, на всякий случай.

повседневная одежда для девушек



Повседневная женская одежда для выхода на улицу чаще всего бывает полуспортивного стиля, так как она функциональная, практичная и удобная. Необходимо иметь как минимум одни брюки или джинсы классического, свободного или прилегающего кроя без стрелок, в которых можно пойти в любое место, кроме работы или театра. Если речь идет о каком-то более ответственном мероприятии в нерабочее время, тогда допустимо воспользоваться классическими брюками из рабочего гардероба.

Повседневная одежда для девушек на летнее время может включать брюки или джинсы, к которым уместно подобрать несколько рубашек, футболок или маек, а также кардиган из хлопчатобумажной ткани. Для холодного периода можно купить водолазки, свитера, кардиганы из более плотной ткани. На лето стоит приобрести одно платье и юбку того стиля, который больше всего по душе.

Видео: Покупки одежды / моя повседневная зимняя одежда + примерка

Топы и маечки, имеющиеся в гардеробе, должны сочетаться и с брюками, и с юбками, тогда вам не понадобится покупать много вещей. Для холодного времени года можно порекомендовать приобрести теплое вязаное платье и юбку, которые будут гармонично смотреться с имеющимся теплым кардиганом, а также с рубашками, водолазками и свитерами.

Теперь вам известно, какой может быть повседневная одежда.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какой должна быть повседневная одежда?