Юбка-колокол: лучший фасон для полных дам

Юбка-колокол пользуется большой популярностью у женщин любого телосложения. Худышки и «пышки» одинаково любят этот простой и элегантный фасон.

Видео: Модные фасоны юбок для полных 2015

Юбка-колоколЮбки этого фасона делают фигуру мягкой, плавной, романтичной. В юбке-колокол скрываются широкие бедра, но подчеркивается изящность щиколотки, а также стройность ног.

При этом такая юбка не смотрится уныло, как одежда, которую носят вынужденно. Юбка-колокол красива, придает образу игривости и легкости.

Силуэт юбки напоминает колокол: от пояса подол ее равномерно расширяется. Такой фасон может иметь разную длину, крой, расцветку.

Существует множество нюансов, которые делают эти юбки совершенно разными. Женщина с любыми формами сможет подобрать для себя подходящую юбку-колокол.

Видео: Юбка солнце на фигурной кокетке

Главное, что объединяет разные вариации – это особый колорит, присущий этому фасону, легкость и воздушность.




С помощью современных приемов такие юбки приобретают еще большую привлекательность за счет умелых драпировок и декора.Фасоны юбок для полных

Юбка-колокол – идеальный вариант для обладательниц аппетитных форм. Еще в XVII веке, когда анорексия еще была не в цене, платья с юбками такого фасона носили при королевском дворе.

Тогда подолы были длинными. Но со сменой ритма жизни женщины шлейфы и длинные подолы канули в лету, длина сократилась.

Сегодня можно выбрать юбку-колокол мини или миди. Такие юбки позволяют женщине двигаться легко, изящно, плавно, при этом они не стесняют движений.

Полная женщина в юбке-колокол выглядит воздушно и легко. Плотный пояс подчеркнет контраст между талией и бедрами, скрытыми под мягкими складками.



Это придает фигуре структурированности, четкости и стройности.

Особое вниманиеЮбки для полных женщин стоит уделить тому, с чем носить юбку-колокол. Лучше всего юбка-колокол смотрится с классическими топами, а также блузками. Это оптимальный вариант для работы, а также для прогулки. Для посещения офиса можно дополнить юбку-колокол укороченным пиджаком.

Также этот фасон отлично смотрится с майками и футболками с глубоким декольте. «Пышечки» должны уметь использовать свои сильные стороны, например, демонстрировать гладкую кожу зоны декольте и красивую высокую грудь.

Любые фасоны юбок для полных нужно надевать с каблуком. Для юбки-колокол отлично подойдет и высокая платформа.

Видео: Фасоны Блузок Для Полных Женщин

Для женщин любой комплекции в одежде одинаково необходимы и комфорт, и эстетика. Колоколообразный фасон юбок позволяет совместить эти два важных фактора. Сама по себе такая юбка не стесняет движений и не создает дискомфорта. Её легко комбинировать с такой же удобной одеждой. То есть на создание красивого и элегантного наряда не придется тратить слишком много времени. Юбки для полных женщин призваны подчеркнуть достоинства роскошного тела, продемонстрировать, что красота – это не только худые ноги и узкая талия.

Ни один мужчина не сможет устоять перед роскошной «пышкой» в правильно подобранной юбке. Ведь юбки для полных дам создают гармонию силуэта. Соблюдение пропорций, демонстрация гармонично сложенной фигуры – вот что главное в выборе юбки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Юбка-колокол: лучший фасон для полных дам