Брюки для полных - какие они? Рекомендации женщинам

Кто сказал, что полная женщина не может выглядеть стильно, элегантно, модно и женственно? Большинство обладательниц пышных форм сами себя загоняют в угол: одни напрочь отказываются носить брюки, считая, что они полнят их еще больше, и ходят всю жизнь в юбках, а другие считают, что юбки и платья – это единственная одежда, в которой они могут выглядеть привлекательно. И те и другие ошибаются, но сегодня мы поговорим о том, какие брюки для полных бедер рекомендованы, чтобы сделать фигуру более стройной, подчеркнув достоинства и, конечно же, скрыв недостатки.

брюки для полных

Какие брюки покупать нельзя

Во-первых, обладательницам выдающихся форм (впрочем, как остальным дамам) ни в коем случае нельзя покупать одежду на размер меньше, даже если вы твердо убеждены, что сядете на диету с завтрашнего дня. Размер в размер – и никак по-другому.

Во-вторых, брюки для полных - не значит бесформенные шаровары. Почему-то многие убеждены в том, что именно они скроют все недостатки и сделают стройнее. Нет! Даже если они черного цвета, такие штанины способны создать еще больше дополнительного объема, сделать фигуру грузной и бесформенной.

Видео: Все хитрости для полных женщин




В-третьих, брюки для полных женщин не должны быть из «вяленького» тонкого трикотажа, скажем, типа лосин, облегающего все ваши линии. Если уж очень хочется, то поверх таких брючек обязательно должен быть кардиган или длинная блуза до середины бедра или почти до колена. Также противопоказаны брюки для полных из тканей с блестками или тканей с каким-либо блестящим отливом, типа атласа.

брюки для полных женщин

В-четвертых, о моделях с заниженной талией тоже лучше забыть, так как они перетягивают живот, тем самым выставляя его еще больше на всеобщее обозрение.

Что же остается?



А остается все, что не противоречит вышесказанному. Очень хорошо смотрятся брюки для полных дам со стрелками, так как визуально делают силуэт выше, стройнее, создавая дополнительную вертикальную линию.

Делая свой выбор, отдайте предпочтение брючкам с высокой талией и проследите за тем, чтобы не было горизонтальных складок в ненужных местах – в противном случае вы взяли либо не свой размер, либо вещь сделана некачественно, а, следовательно, она вам не нужна. Высокая посадка обеспечит хороший каркас области живота, зрительно уменьшив его. Такую же задачу выполняет кокетка на передней части брюк.

Ткань должна быть достаточно плотной для прохладной погоды или офиса, типа джерси, лучше со стрейчевым эффектом, так как она будет утягивать и лучше держать форму. Для лета лучше отдать предпочтение хлопчатобумажным изделиям, а мнущийся лен оставить в магазине.брюки для полных бедер

И, наконец, фасон. Брюки для полных женщин могут быть прямыми или слегка зауженными к низу. Могут обтягивать верхнюю часть бедер и немного быть расклешенными от колена. Также хорошо будут смотреться брючки средней ширины, прямые от бедра. Скроют полноту модные уже не один сезон штаны, свободные в области паха (за счет вытачек) и слегка зауженные к низу.

Видео: Стильные брюки для полных женщин

И последнее: какой бы модели вы не отдали предпочтение, длина брюк не должна быть короткой, лучше, если они буду доходить до середины каблука, наличие которого очень рекомендовано.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Брюки для полных - какие они? Рекомендации женщинам