Самые модные платья на выпускной вечер. Выбираем модель

Видео: Вечерние платья 2016, модные платья, модели платьев

Выпускной вечер – это всегда волнующее событие в жизни каждой школьницы. Ведь необходимо тщательно продумать образ, чтобы оказаться на балу самой очаровательной. Конечно же, основой здесь будет являться платье. Поэтому нужно учесть все особенности и тонкости при выборе вечернего наряда. Платья на выпускной вечерСегодня платья на выпускной вечер имеют очень разнообразные фасоны. Разумеется, мода и здесь диктует свои правила. Но при всем при этом, выбрав себе наряд в соответствии с фигурой и типажом, невозможно оказаться в стороне от восхищенных взглядов. Давайте немного обсудим основные нюансы, которые обязательно стоит учесть при выборе платья на выпускной вечер.

Видео: Выбираем платье на Выпускной вечер

Сперва стоит сразу же уточнить насчет соответствия роста девушки и длины одежды на ней. Не нужно думать, что недостатки фигуры непременно придется скрывать под длинным подолом. Такие платья на выпускной вечер будут лучше смотреться как раз на высоких и стройных девушках. А вот миниатюрным школьницам лучше остановить свой выбор на модели, которая будет немного приоткрывать ножки выше колен. Хотя в таком случае не стоит увлекаться пышными многослойными юбками, расклешенными от талии. Они будут существенно увеличивать бедра. Вечерние платья на выпускной вечерПредпочтите более классический вариант. А вот верх такого платья на выпускной вечер может быть, наоборот, щедро декорирован пайетками, стразами, кружевами, блестками или же искусственными пышными цветами. Особенно удачно подчеркнет такой лиф красивую линию плеч и декольте. Кроме того, под обилием дополнительных деталей можно легко скрыть недостаток сантиметров в области бюста.




Платья на выпускной 9 класс

Видео: Выпускной вечер: платье - макияж - прически советы!

В моде остаются наряды греческого стиля с завышенной талией и свободной плиссированной юбкой. Они смотрятся романтично и нежно, не имеют откровенных нот и отлично подойдут девушкам как с плоским, так и с слегка выпуклым животиком. Это прекрасные вечерние платья на выпускной вечер и любое другое торжественное мероприятие. Отсутствие многослойных юбок на кринолине делает подобный наряд лаконичным и очень удобным. Это особенно важно, когда закончится официальная часть с вручением аттестатов и начнется настоящее веселье с танцами и застольем.



Цвета нарядов могут сильно варьировать. Не стоит ограничивать себя исключительно пастельными оттенками. Очень стильно смотрятся на выпускницах яркие красные платья, насыщенные голубые и фиолетовые. Давно прошла мода на наряд в стиле свадебной церемонии. Теперь уже появление выпускницы в подобном платье вызовет скорее недоумение, нежели восхищение со стороны одноклассников.

Видео: Платье для выпускного вечера Terani модель T833

Отдельное слово стоит сказать про платья на выпускной 9 класс. Здесь уже речь идет о более молодых девушках. Поэтому им стоит выбрать наряд не столько роскошный, сколько сдержанный и не перегруженный деталями. Хорошо будут смотреться платья с широким расшитым поясом, накидкой на плечи в тон основного материала. Слишком открытые модели оставьте для клубов и дискотек. Они будут выглядеть вульгарно на столь молодых девушках. Лучше разбавить образ яркой бижутерией или стильной прической. А вот откровенные наряды явно придутся здесь не к месту.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Самые модные платья на выпускной вечер. Выбираем модель