Пуховики Nike: то, в чем комфортно мужчинам

Слово это ассоциируется в сознании не с теплым одеялом или толстым мужичком. Пуховики Nike и других известных спортивных брендов завоевали рынок легко и просто, благодаря сочетанию качества и цены в равновесии с термином «модно». А мужчине большего и не посоветуешь, разве чтобы движения были свободными. В одежде подобного типа не то, что в снежки играть, на войну идти можно.

Видео: пасылка aliexpress polychromatice мужчины гуд пуховик глянцевое покрытие жилет без рукавов

Пуховики NikeПоэтому пуховики мужские Nike разлетаются в интернет-магазинах и их реальных прототипах быстрее тех же самых снежков. Заметные преимущества: удобство при стирке, легкость в ношении и яркость цвета, а может, строгая консервативность – вот основные отличия хорошего изделия.

Сколько и чьи?

Выбирая такую куртку, следует сразу установить предельную планку, ниже которой цена на качественное изделие опускаться не должна. Все-таки в этом и состоит прелесть природного материала – пуха, а синтепоновые куртки давно уже надоели непропускаемостью воздуха. Пуховики Nike отменного качества шьются на дочерних предприятиях, расположенных в Канаде или США, в крайнем случае в Тайвани. Эти куртки производители не скупятся набивать выдержанным и просушенным гагачьим пухом, а он обладает оптимальными свойствами термоизоляции при пропускании воздуха.




Нельзя сказать, чтобы европейские заводы скупились на подобный наполнитель, но магнаты спорттоваров не работают с Европой. Впрочем, лейбл «сделано в Китае» - это довольно распространенная вещь, и вряд ли она должна ассоциироваться с браком. Китайские пуховики тоже бывают разными. Главное, на ощупь определить, однородно ли набита подкладка, не лезет ли из нее пух.пуховики мужские Nike

Видео: Упражнения для мужчин | Супер эффективная тренировка ног

Наконец, о стоимости. За хороший легкий пуховик Nike с добавлением непромокаемой нити и дизайнерским решением приготовимся выложить от 300 до 700 долларов. Некоторые модели можно легко приобрести по более щадящим ценам, если не страшно натолкнуться на некачественную подделку.

Особенности «начинки»

Видео: Неизвестный мужчина завладел горным велосипедом



Интересно (но вряд ли многие сталкивались с подобным), что оригинальные пуховики Nike должны иметь при себе пристроченный мешочек с образцом наполнителя. Мол, не кота в мешке приобретаем, а лебедя! Кстати, помимо наполнителя, имеет смысл проверить и другие оригинальные детали – значки и написание текста «Nike». А то известны прецеденты, когда слово умудрялись написать с тремя ошибками...

Мужские пуховики Nike

Видео: Мужские Пуховики - зима - фото - 2016-2017 / Men's Jackets - Winter

Обратите внимание на подкладку: она должна быть качественно прострочена, легка и обладать антистатическими свойствами. Дышащие мужские пуховики Nike имеют разрезы на молнии в области подмышек, чтобы максимизировать циркуляцию воздуха. Чаще всего можно отстегнуть и капюшон. Особенно это полезно в условиях постоянной смены режима осадков. Весить изделие в целом должно не более полукилограмма.

Наконец, о более-менее популярных моделях. Особенно практичной считается 800 Fill – классический черный пуховик с воротником-стойкой. Узнаваемая горизонтальная стежка и короткая длина делают спрос на этот товар растущим экспоненциально. Основу конкуренции, если можно так выразиться внутри товарной группы, ему составляют Choreman и Touchdown. Первая модель популярна в цвете хаки, имеет съемный капюшон и такой же высокий воротник. Вторая – оригинальное сочетание пуха и пера в пропорции 4:1, выпускаемая в более ярких расцветках, чаще в двух тонах.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Пуховики Nike: то, в чем комфортно мужчинам