Стильные кроссовки на танкетке

Спортивная обувь должна быть, в первую очередь, удобной. Но наши модницы, конечно же, гонятся за красотой и оригинальностью. А что, если поставить кроссовки на каблук? На платформу их уже поставили! Некоторые фирмы кроссовок давно взяли на вооружение подобные модели.

Видео: С чем носить кеды и кроссовки на танкетке

Кроссовки на танкеткеНа первый взгляд может показаться, что такая обувь выглядит нелепо и даже безвкусно. Однако даже голливудские звезды, такие как, например, Кейт Уинслет, Сара Джессика Паркер и Хайди Клум, периодически расхаживают в таких новомодных дизайнерских изобретениях. Кроссовки на танкетке - хороший вариант для тех, кто всегда стремится быть на высоте во всех смыслах этого слова. Многим дизайнерам понравилась идея совершенствования и доработки приевшейся обуви. Они и до сих пор разрабатывают новые модели. А сейчас продажа кроссовок поставлена на поток. Вообще, подобные модели влились на рынок спортивной обуви еще в 2010 году. Из очевидных плюсов такой обуви можно назвать оригинальность, неповторимость, наличие осенних и даже зимних вариантов. К тому же они визуально удлиняют ноги, а это так важно для девушек.

Фирмы кроссовокЕсли вы являетесь фанатом всего яркого и солнечного, покупайте замшевые бордовые, синие или зеленоватые кроссовки на танкетке со шнуровкой. Они точно выделят вас из толпы. Однако не советуем приобретать обувь кричащих цветов (ярко-розового, насыщенного голубого и т.д.), так как она придаст вашему образу налет подростковой вульгарности. Что касается шнурков, то их, наоборот, не стоит бояться. Правда, если до этого вы не носили подобную обувь, то потренируйтесь в быстром и аккуратном завязывании. Если вы не фанат ярких цветов, то выбирайте бежевые, черные варианты, которые выглядят более универсально и повседневно.

Видео: Стильные кроссовки с Алиэкспресс 2016




Впереди зима или глубокая осень? Вас спасут кроссовки на танкетке с мехом! К слову сказать, по качеству такие модели ничем не уступают обычным сапогам. Платформа добавит женственности, вместе с тем оставаясь удобной для ходьбы. Обувь, декорированная мехом снаружи, подчеркнет вашу индивидуальность.

Продажа кроссовок

Видео: Изабель Марант кроссовки на танкетке,сникерсы,маранты,лучшее качество!



Всегда актуальным был и остается оттенок металлик. Кроссовки на танкетке, выполненные в таком цвете, смотрятся необычайно и стильно, но в то же время незамысловато. Неплохо выглядят также варианты с золотыми либо серебристыми вставками, безупречно сочетаясь с классическими голубыми или синими джинсами, а также с серебристой сумочкой в тон.

Если вы обожаете рокерский стиль, то обратите внимание на кроссовки на танкетке с заклепками. Они могут быть как на шнуровке, так и на удобных липучках, которые не доставят абсолютно никаких хлопот. Креативным и творческим личностям подойдут кроссовки с принтом. Только не забывайте гармонично сочетать обувь с другими вещами, которые надеваете, иначе будете выглядеть, как пестрый попугай. Чтобы этот риск свести к минимуму, отдавайте предпочтение черно-белым лаконичным принтам.

Видео: HAUL: Кроссовки из Америки 2016| стильно, бюджетно | осень 2016

И главное - не бойтесь экспериментировать, смешивать, меняться! Ведь даже в случае неудачи вас никто не осудит. Кроссовки на танкетке - отличный вариант для молодых, энергичных, ярких и современных людей с развитым чувством стиля.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Стильные кроссовки на танкетке