Короткое платье с пышной юбкой

Видео: С чем носить короткое платье

Примеряя на себя множество нарядов, каждая женщина хочет выделиться среди своих подруг и гостей праздника на любом мероприятии. Королевой вечеринки может стать девушка, одетая в короткое платье с пышной юбкой. На сегодняшний день эта модель является беспроигрышным вариантом, который подойдет молодым и стройным красавицам. Такое платье не первый год становится изюминкой модных показов. Правильно подобрав его стиль, короткое пышное платье можно надеть на торжественное мероприятие или прогулку по городу, встречу с друзьями или поход с родителями в гости к родственникам.короткое платье с пышной юбкой

Видео: Нарядное платье с пышной юбкой. Как сшить платье с пышной юбкой

Фасоны такого наряда могут быть разнообразными. Необязательно приобретать платье с расклешенной юбкой, ограничившись «тюльпаном» или А-образной формой. Сочетание в одной вещи различных фактур может также придать образу легкость и невесомость. Атласное облегающее платье, украшенное на юбке шифоном или органзой, кружевами, также будет смотреться очень женственно и романтично. Использование такого метода пошива нашло отклики среди любительниц быть яркой и неповторимой.




Короткое платье с пышной юбкой в этом году выбрали многие выпускницы, поражая своим великолепием кавалеров на школьных балах. Приталенное или с завышенной линией талии, с бретелями или полностью открытыми плечами, ассиметричное или дополненное корсетом - все эти вариации становятся мечтой теперь уже бывших школьниц. Не отстают от них и современные невесты, отдавая предпочтение коротким и пышным вариантам свадебных платьев.где купить короткое платье

Видео: фото платья юбки

Длина юбки может быть разной для разных фасонов: от мини до миди. Ультракороткие модели выбирают обладательницы стройных ножек, тогда как леди с небольшими недостатками фигуры гармоничнее будут смотреться в платье длиной чуть ниже колена. Несомненно, каждая девушка, выбрав короткое платье с пышной юбкой, преобразится! Оттенки такого предмета гардероба также могут быть самыми разными. Однотонные модели не уступают в популярности разноцветным платьям. Сочетание в наряде двух или нескольких цветов, цветочные или геометрические принты помогут подобрать именно тот вариант, который придется по вкусу.

короткое пышное платье

Видео: Как покроить короткое пышное платье часть 1



Короткое платье с пышной юбкой уместно даже в деловом гардеробе. Модели из натуральных тканей сдержанных расцветок будут хорошо смотреться в офисной обстановке или на занятиях в институте. Очень модным является сочетание белого и черного цветов в одном наряде, а также платье в горошек, в полоску или клетку, и обязательно с пояском, подчеркивающим тонкую талию.

Вы не знаете, где купить короткое платье по фигуре, которое станет украшением не только вашего гардероба, но и безупречного тела? Многие известные бренды выпускают новинки для разных сезонов, не ограничивая полет фантазии лишь летними вариантами. Платье из плотного трикотажа, дополненное широкой вязаной юбкой, поможет не замерзнуть в холода и оставаться на вершине модного Олимпа. Есть варианты из кожи или джинсовой ткани. А самые гламурные барышни выбирают пышную юбку, отороченную мехом.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Короткое платье с пышной юбкой