Дизайнерское платье для самых модных

Видео: Модные платья для женщин интернет магазин

Гардероб, состоящий только из практичной одежды, продаваемой в большинстве магазинов, это не лучший набор для креативных и современных девушек. Обязательно в свой арсенал модных вещей включите хоть одно дизайнерское платье, которое сделает ваш образ уникальным.

дизайнерское платьеО них можно говорить, не останавливаясь. Дизайнерские платья являют собой нестандартный подход к созданию одежды. Модельеры являются наблюдателями современных тенденций и людьми творчества. Время меняется, а вместе с ним и платья дизайнерские приобретают уникальный вид. Они живут вместе со своими создателями. Необычный покрой и изысканный стиль, тонкие линии и нежная ткань - все это можно сказать о подобных нарядах.




Чтобы купить дизайнерское платье, целое состояние за него выкладывать необязательно. Присмотритесь к творениям молодых модельеров. Уникальную модель можно заказать у самого автора или в шоу-руме. Ежедневные стоят намного дешевле, чем дизайнерские вечерние платья, но при этом выглядеть могут весьма оригинально.

Следующая идея для поиска интересного туалета – различные ярмарки ремесел. Здесь можно отыскать как готовый наряд, так и мастера, который сошьет, сваляет или свяжет его для вас.платья дизайнерскиеВ этом случае вы даже поучаствуете в создании шедевра, например, попросив скомбинировать разные техники. В итоге вы получите дизайнерское платье из перфорированной кожи или наряд из оренбургских платков, украшенный вручную плетеной бахромой и мехом.

Интересные вещи найти можно и в магазинах, которые торгуют винтажем. Здесь встречаются наряды из старых коллекций знаменитых модных домов, кроме того, самые первые творения дизайнеров, которые были созданы ими для магазинов. В стоковых центрах уникальные модели не ищите – здесь вещи из недавних коллекций. А вот винтаж 20-летней давности продают специализированные магазины и торговцы на всевозможных блошиных рынках. Самые лучшие образцы можно найти в Париже или Лондоне, но в петербургских и московских лавках также встречаются различные интересные вещицы, которые достойны занять в вашем гардеробе почетное место.дизайнерские вечерние платья

Видео: Выпускные платья напрокат на RENT A BRAND



Отыскав вожделенное дизайнерское платье, не помещайте его на хранение в шкаф. Такие наряды нужно носить, комбинируя их со всевозможными аксессуарами, которые имеются в распоряжении. Не нужно к ним покупать дизайнерские туфли, клатч и шляпку. Будьте проще, соединяя авторский костюм с любимыми саквояжами, сапогами и пальто.

Иногда потрясающее платье надолго «зависает» в шкафу, так как его новая обладательница просто не понимает, с чем носить столь необычный наряд. В случае если ваша модель чересчур прозрачная, короткая или длинная, не расстраивайтесь, просто приспособьте вещь под себя. Например, юбку в пол с легкостью можно укоротить, откровенное декольте спрятать кружевным воланом, свободное платье-парус затянуть в талии широким ремнем. Конечно, это не соответствует замыслу именитого дизайнера, но при этом ваше платье получит возможность ежедневного выхода в свет. Может быть, колдовство над этим нарядом обеспечит вам настоящий творческий импульс, за счет чего вы создадите собственное авторское платье.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Дизайнерское платье для самых модных