Кому подходят платья-тюльпаны

Видео: Как выбрать СВОИ цвета в ОДЕЖДЕ?! Светлые-темные

Вам наверняка часто приходилось слышать такое словосочетание, как платья-тюльпаны. Но мало кто из нас действительно знает, как выглядит такой наряд. А представить его можно достаточно просто. Для этого нужно вспомнить, как выглядит нежный и красивый цветок тюльпан, а затем мысленно перевернуть картинку. Именно так и будет выглядеть нижняя часть туалета - его юбка. Верхняя же часть платья может быть абсолютно разной: с длинными или короткими рукавами, с вырезом и без выреза и так далее.

Кому пойдет платье-тюльпан

платья тюльпаны

Платья-тюльпаны являются прекрасным вечерним нарядом. Они необыкновенно женственны и красивы. Вот только подходит такое платье далеко не каждой женщине. Так как этот наряд создает дополнительный объем внизу, то есть на бедрах, то женщин с формами он сделает еще полнее. А вот женщине с широкими плечами, но узкими бедрами, стоит отдать предпочтение такому платью, так как оно гармонизирует пропорции подобной фигуры. Для стройной высокой девушки с узкими бедрами платье-тюльпан – оптимальный наряд на все случаи жизни. Если же вы достаточно высоки, но имеете слегка широковатые бедра, то подобный наряд легко устранит ваш недостаток, скрыв его в складках юбки.




Скрываем недостатки фигуры при помощи платья

Как уже говорилось выше, при помощи такого платья можно скрыть слегка широкие бедра или же добавить объема слишком узким. Причем визуально скорректировать фигуру можно не только при помощи пышной юбки, но и верха, а также длины наряда. Так, платья-тюльпаны с богатой драпировкой в области декольте украсят и сделают зрительно объемнее даже самую маленькую грудь. Хотите подчеркнуть красивые плечи и грудь – выбирайте модели на тонких бретельках или же без них. У вас тонкие некрасивые плечи, а вы хотели бы добавить им объема – смело надевайте платья с рукавом "фонарик". Если у вас нестандартная фигура, из-за которой вы не можете подобрать себе наряд, то можно сшить самой платье-тюльпан, выкройка которого есть во многих модных журналах кройки и шитья. По своему усмотрению его можно будет украсить пайетками. Лучшим аксессуаром для такого туалета являются туфли на высоком каблуке.

Фасоны платья на лето 2012

Видео: Кому подходит юбка годе. С чем носить юбку годе.



платье тюльпан выкройка

Летом 2012 года актуальны модели насыщенных оттенков: небесно-голубой, сочный зеленый, ярко алый, глубокий синий, свежий желтый, ядовитый фиолетовый, кислотный розовый. Причем платье должно быть непременно однотонным. Если же вам ярких красок хватает и в жизни, можете отдать предпочтение наряду спокойных пастельных тонов. В этом случае допустимо наличие затейливого узора. Такое платье-тюльпан будет смотреться очень эффектно.

Видео: Выбираем длину юбки, которая вам идет

платья на лето 2012

Платья-тюльпаны – это отличный вариант наряда для романтической встречи, вечеринки, делового ужина или серьезного мероприятия. Если вы молоды и задорны, отдавайте предпочтение коротким моделям из легкого шифона. Платье-тюльпан длиной ниже колена из шелка, атласа или бархата будет более уместно для делового ужина или торжественного события. Выбирая этот наряд, вы можете быть уверены в том, что непременно будете в центре внимания и станете самой стильной и обольстительной девушкой вечера.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кому подходят платья-тюльпаны