Модные летние пиджаки женские 2013

Перешедшие к нам из гардероба мужчин пиджаки давно стали постоянно использоваться в повседневной жизни. Лучшие дизайнеры предлагают дамам самые различные фасоны и стили, которые сочетаются с любой одеждой – платьями, шортами или брюками. Отметим модные тенденции женских пиджаков лета 2013.

летние пиджаки женскиеВ данной статье вы сможете найти всевозможные летние пиджаки женские, несколько вариантов модных моделей, а также всевозможные цветовые решения от производителей с мировым именем.

Летние пиджаки женские: вариации

Практичным и элегантным решением этого лета будет пиджак-болеро. Вариации моделей подобных женских жакетов в коллекциях продемонстрировали несколько знаменитых модных домов, среди которых Ralph Lauren, Chanel и Dsquare, а также многие другие.




Своим почитательницам предложили интересное решение дизайнеры Rachel Zoe, добавив пояс к пиджаку. Необычная модель с такой простой деталью будет прекрасной основой для женственного и изысканного образа.

Летние пиджаки женские: модели

Лучшие дизайнеры крупнейших модных домов сошлись в одном: девушки могут себе позволить носить все модели пиджаков. Так, в этом году стали модными приталенные модели от Ralph Lauren, кроме того, широкие от Michael Kors, свободные фасоны Diane von Furstenberg. Christian Dior же предложил белый пиджак женский по фигуре.бархатный пиджак женский

Летний сезон представлен разнообразием фасонов модных пиджаков. Очень оригинально выглядят модели без лацканов компаний Givenchy и Chlo и творения Just Cavalli с симпатичными круглыми лацканами.

В моду снова вернулись длинные пиджаки, представленные на показах компанией Sonia Rykiel в Париже. Без внимания кутюрье также не остаются короткие модели, которые предложил Ральф Лорен.



Rachel Zoe публику поразил укороченными рукавами, что, конечно же, стало популярным летом 2013 года.

Летние пиджаки женские: оригинальные модели

белый пиджак женскийНельзя обойти стороной оригинальные цветовые и текстильные решения модных женских пиджаков. Итак, сочный, по-настоящему летний, яркого цвета бархатный пиджак женский от Moschino занимает верхние позиции среди наиболее заметных и эффектных моделей нынешнего сезона. Так, Matthew Williamson глаз радует цветным принтом. Эту модель можно сочетать с подобной моделью брюк. Пиджак-болеро, украшенный мелкими стразами и сочетающийся и с платьем, и с брюками, с легкостью станет обычным гостем на всевозможных светских вечеринках. Укороченный пиджак от Кристиан Диор удивляет оригинальностью, а также строгостью. Он сможет подойти и юной кокетке, и серьезной деловой даме. Модель с крупными рюшами, создающими ощущение второй юбки, также порадует каждую женщину. А вот длинный пиджак Balmain с невероятно широкими плечами, словно позаимствованный из гардероба мужчин, станет оригинальным дополнением к любому наряду.

Подводя черту, можно сказать: какие бы модели пиджаков вы ни выбрали этим летом – ваш образ будет ярким, стильным и запоминающимся. При этом абсолютно каждую модель можно разнообразить необычным ярким акцентом - тонким разноцветным шарфом, оригинальной крупной брошью, интересными переплетенными бусами. Главное - ваше желание, чувство меры и совсем немного фантазии.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Модные летние пиджаки женские 2013