Платья пышные: для маленьких и взрослых принцесс

Когда еще молодая девушка может почувствовать себя обворожительной феей, как не на выпускном балу. Само по себе это событие волнующее и памятное. А прийти на него в платье, которое запомнится надолго самой чаровнице и ее одноклассникам, очень важно и значимо для любой выпускницы.

Видео: Шикарное платье за 1 день! Платье для маленькой принцессы! Юбка tutu. Handmade.

платья пышныеРодителям надо твердо знать, что это мероприятие космической важности для их ребенка. Продумать наряд надо от головы до ног, принимая мельчайшую деталь во внимание. Если вдруг нарядное платье окажется не единственным на балу, то это будет просто вселенская катастрофа для девушки.

Итак, платья пышные и удлиненные, винтажные и современные, яркие и нежных тонов: можно экспериментировать и продумывать образ довольно долго. Почему долго? Да потому что любая уважающая себя девушка готовится к балу заблаговременно, то есть за несколько недель (а возможно, и месяцев).




Учитывайте при обдумывании наряда, где будет проходить вечер — в школе, ВУЗе, ресторане, на теплоходе. Если в школе, то можно ограничиться красивым платьем со всеми прилагающимися элементами: сумочкой, прической, туфлями. А если речь идет о корабельной вечеринке, то не стоит забывать про возможный ветер. Тогда нужно подумать о накидке или палантине.

детские пышные платьяДля начала пролистайте модные журналы, просмотрите бальные платья: пышные, длинные и других фасонов. Изучите популярные материалы, которые освещают тему вечерних нарядов на выпускной вечер. Если у вас есть знакомая портниха с отменным вкусом, то к ней вам прямая дорога.

Конечно, важны и вкусовые предпочтения вашей дочери. Спросите, что она любит больше — платья пышные или облегающие, короткие или удлиненные. Выбирать надо тот фасон, который подойдет именно вашей девочке. Подобрать нужное изделие можно для любого типа фигуры: худенькой, полненькой, на высокую девушку или маленького роста. Здесь нет ограничений ни в цветовом решении, ни в выборе определенного стиля, ни в длине изделия.



Помните, что аксессуары должны обязательно присутствовать в наряде. Это может быть сумочка, серьги, браслет. Именно они создадут неповторимый образ. А также прическа. Не забудьте про овал лица (круглое, широкое, узкое) и наряд, к которому она будет сделана.

пышные платьяЧто еще важно?

  • Обладательницам широких бедер стоит обратить внимание на платья пышные от линии талии, либо вечерние варианты с декольте.
  • Девушкам с женственной фигурой подойдет платье-футляр или с глубоким вырезом в форме V.
  • Для хрупкой фигурки можно подобрать наряд с расширяющейся книзу юбкой.
  • Полненьким барышням с выпирающим животиком стоит выбирать платья с корсетом. Любая завышенная талия визуально будет привлекать внимание к бюсту, а талия при этом станет «тоньше».
  • Барышням небольшого роста можно смело выбирать облегающие платья-футляры или в форме трапеции, а не пышные платья для бала.
  • Если руки полные, то их не нужно оголять, а стоит прикрыть кружевными воздушными рукавами или хотя бы коротким рукавом. Не надевайте украшения на руки, лучше привлечь внимание ожерельем или цепочкой к зоне декольте.

Видео: Как быстро сшить детское платье

Если ваша девочка еще не доросла до возраста выпускницы, не забывайте, что она - тоже маленькая принцесса. Вы будете в восторге, когда увидите детские пышные платья, продающиеся в магазинах обычных и онлайн. Подарите своей малютке праздник. Пусть будет счастлива она и ее родители!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Платья пышные: для маленьких и взрослых принцесс