5 правил для мужчин, как выглядеть в джинсах великолепно

Джинсы – это одежда для разного возраста и для различных ситуаций. Вот несколько правил, которые позволят подобрать идеальные варианты для мужчин и выглядеть безупречно.

правило

Правильно выбирайте потертости

джинсы

Джинсы с потертостями выглядят стильно, однако здесь существует определенное правило. Выбирайте те варианты, где потертости смотрятся естественно, например на коленях или задних карманах. Если же они на таких местах, как голени или бедра, то это уже чересчур.

Не стирайте джинсы слишком часто

джинсы

Особенно это касается вариантов с потертостями, ведь они очень скоро потеряют свой внешний вид. Также откажитесь от электрической сушки, лучше высушить брюки естественным путем на воздухе.

Обратите внимание на длину рубашки

Ели она слишком короткая, вы будете выглядеть смешным, если же, наоборот, слишком длинная, то никто не увидит, как хорошо на вас сидят джинсы. Оптимальный вариант – когда рубашка достигает середины заднего кармана.

выглядеть

Вы можете носить белые джинсы

При этом убедитесь, что они вам по размеру. Поскольку белое отнюдь не стройнит, от вариантов свободного кроя лучше оказаться. Забудьте также и о пастельных тонах, они далеко не всегда уместны.

Правильная длина

правило

Джинсы только тогда будут сидеть хорошо, если они правильной длины. Если же это не так, обратитесь к портному.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » 5 правил для мужчин, как выглядеть в джинсах великолепно