Дух свободы: кеды Lacoste

В современном обществе кеды не просто один из атрибутов спортсмена. Это обувь, которую надевают мужчины, женщины, дети. Кеды Lacoste — детище французской одноименной компании, созданной теннисистом Рене Лакостом в 30-х годах XX века.

кеды lacoste

Зеленый крокодил — неотъемлемая деталь продукции - известен практически во всем мире. Кеды находятся на пике популярности не один сезон, ведь всегда актуальна белая обувь, подчеркивающая стиль и дух свободы.

Белые кеды

Белые кеды Lacoste — классика, не выходящая из моды. Обувь выполняется из различных материалов:

Видео: Новинки RockAir. Март 2013. Обувь Lacoste

  • кожа — в основном высокие модели, отлично сочетающиеся с джинсами, заправленными внутрь изделия;
  • замша — популярная модель, но требующая качественного ухода;
  • текстиль — легкие и практичные изделия, вариант весенне-летнего сезона.

Обувь французского бренда изготавливается из качественных материалов. Внутренняя прокладка и стелька — текстиль, обеспечивающий постоянный воздухообмен и поддерживающий оптимальную температуру. Ступни в кедах не перегреваются и не потеют. Подошва моделей изготавливается из прорезиненного материала.

Производятся как низкие, так и высокие модели.

С чем надеть мужчине




Белые кеды Lacoste составят тандем с прямыми или зауженными джинсами темного оттенка. В теплую погоду можно надеть хлопчатобумажные брюки. Также обувь подойдет и к шортам длиной до колена.

кеды lacoste отзывы

Образ можно дополнить белым или светлым пуловером, рубашкой поло с жилеткой.

Видео: Ведьмак 3 Дикая Охота- Дух свободы (где собрать книги) .

Из верхней одежды кожаные изделия сочетаются со стегаными пальто. Легкие куртки из денима или хлопка составят ансамбль замшевой или текстильной обуви.

С чем надеть женщине? Отзывы

Кеды Lacoste — отзывы это подтверждают — девушкам можно комбинировать с любой одеждой, от платья до брюк. Белая обувь смотрится с брюками или джинсами разного оттенка, шортами, тельняшкой. Этот образ подойдет для поездки на море.

Видео: Обзор LACOSTE Cipele - L.ifte



Изделия составят пару леггинсам и недлинной футболке или майке. Образ дополнит легкая ветровка или удлиненный пуловер.

кеды lacoste

Кеды Lacoste из текстиля сочетаются с платьями в стиле casual приталенного или свободного кроя. Дополнение — использование аксессуаров: украшения из кожи, легкий шарф, объемная сумка.

Модель из замши можно надеть с более строгим туалетом: прямая или зауженная юбка или брюки. Гармонию принесет классическая рубашка, футболка поло.

Видео: Кроссовки lacoste L12.12 обзор (18+) versus

Кожаную обувь надевают с джинсами, свитерами, удлиненного кроя, спортивными куртками.

Белые кеды подойдут для путешествий, прогулок по городу, но не в слякоть. При этом изделия прекрасно сочетаются как со спортивной одеждой, так и с элементами повседневного гардероба. Отзывы о кедах Lacoste только положительные, ведь это качественная и стильная обувь.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Дух свободы: кеды Lacoste