Женские кеды «Найк»: классика спортивного и повседневного стиля

Видео: Кроссовки спортивные NIKE PRIMO COURT 631635-

Не все женщины любят каблуки. Большинство девушек оставляет туфли на каблуках для особенных случаев, а в остальное время они носят удобную и комфортную обувь, часто спортивного или полуспортивного направления. Например, кеды «Найк» женские.

Логотип «Найк» известен каждому жителю планеты – это самый популярный спортивный бренд, который долгое время занимает лидирующие позиции в своей области. Обувь этой фирмы востребована и в среде профессиональных спортсменов, и среди обычных людей, даже тех, кто, в принципе, не любит подвижные игры и активный отдых. Продукция «Найк» рассчитана на максимально большую аудиторию: существует множество серий, модных линеек и самых разных моделей. С некоторыми из них мы и познакомимся.

Серия Nike Blazer

Серия Nike Blazer представлена несколькими линейками: это классические Nike Blazer Low с тканевым верхом и кожаным логотипом, Nike Blazer Mid для занятий скейтбордингом с защитой от ударных нагрузок и простым лаконичным оформлением, гармоничные и стильные Nike Blazer High в летнем и зимнем вариантах. Все линейки насчитывают множество самых разнообразных моделей, но каждая из них обладает общими чертами: гибкая подошва, удобная колодка, воздухопроницаемость и красивый дизайн.кеды найк женские

Серия Nike Roshe

Верх этой обуви сделан из сетчатого неопрена, а подошва усилена специальными вставками, которые делают походку более устойчивой. Предназначены они для летней жаркой погоды: сетчатый верх открывает доступ воздуха к ногам. Кеды «Найк» женские из линейки Roshe отличаются изяществом, так как они повторяют анатомическую форму ступни. Они легкие и удобные, в них можно заниматься на тренажерах или гулять в парке с друзьями.кеды найк женские фото

Серия Nike Air Max

Женские кеды «Найк» из линейки Nike Air Max выпускают уже почти 30 лет, каждый год немного их видоизменяют и добавляют элементы современного дизайна. Но основа остается все той же – эта обувь на подошве с воздушной емкостью, которая обладает отличными амортизирующими свойствами. Благодаря этому кеды Nike Air Max пользуются особой популярностью среди любительниц баскетбола и бега. Также такую обувь часто выбирают представительницы разных субкультур, но уже из-за их оригинального дизайна и необычных пропорций.кеды найк белые женские

Серия Nike Macaroon pack

Женские кеды «Найк» часто выпускают в необычном оформлении, например, среди продукции этой фирмы можно встретить кроссовки на высоченной платформе или на каблуке. К оригинальным сериям относится и Nike Macaroon pack - яркая линейка, на создание которой дизайнеров вдохновили кондитерские изделия. Красивые цветовые сочетания и плавные изящные линии – такая обувь всегда пользуется спросом у представительниц прекрасной половины человечества.




Знатоки отмечают, что кеды «Найк» белые женские – это лучший выбор, своего рода классика спортивного мира. Они только своим видом придают легкость, свежесть и молодость всему образу. Так что, если на полке для спортивной обуви осталось всего одно место, то пусть его займут белые кроссовки.

С чем можно носить женские кеды «Найк»

Спортивную обувь лучше носить со спортивной одеждой – это известно каждому. Еще такие модели отлично сочетаются с джинсами и разными шортами. А с чем еще можно носить кеды «Найк» женские? Фото, использованное в статье, наглядно демонстрирует, что звезды шоу-бизнеса могут носить кроссовки даже с вечерним платьем.

женские кеды найк

Но обычным людям не стоит так радикально нарушать все законы стиля, хотя кое-что можно взять себе на заметку. Вот несколько советов:

Видео: Купить женские кроссовки Nike Adidas в интернет магазине

Кеды неплохо смотрятся с платьями разной длины, нужно только правильно подобрать одно к другому. Все должно быть выдержано в одном стиле.



Чем больше рюшек, оборок, стекляруса и бусинок на платье, тем меньше оно подходит для ношения со спортивной обувью.

Короткое кожаное платье в комплекте с изящными кожаными или замшевыми кроссовками всегда смотрится очень выигрышно – такой наряд можно надевать даже на красную ковровую дорожку, не говоря уже о модных клубах и вечеринках.

Платья и юбки должны быть расклешенными, либо свободного и прямого кроя, либо V-образными. Зауженные платья-футляры и юбки-карандаши не очень хорошо смотрятся со спортивной обувью.

Видео: Introduction to ASICS Tiger

Легкий и летящий наряд невыигрышно смотрится с массивными кроссовками. Для таких случаев можно подобрать более изящные кеды «Найк» женские.

Прямое платье средней длины в комплекте с кроссовками визуально укорачивает ноги и рост в целом и делает фигуру приземистой.

Видео: СПОРТИВНЫЙ СТИЛЬ и свободный образ | Азбука Стиля

Женские кеды «Найк» хорошо сочетаются с разными брючками в повседневном стиле. Они могут быть широкими или зауженными, но только не классическими с наглаженными стрелочками.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Женские кеды «Найк»: классика спортивного и повседневного стиля