адидас костюмы и куртки адидас это качество, проверенное временем

Видео: Пуховик ADIDAS!!!Aliexpress!!! Китай!!!

Суперуспешный во всем мире торговый бренд ADIDAS и в нашей стране. Вот уже несколько десятилетий компания производит и продает спортивную одежду, но не перестаёт удивлять все новыми моделями и изысками приверженцев своих товаров. Конкуренция на рынке спортивных товаров очень высока, достаточно упомянуть таких гигантов, также подвизавшихся на этом поприще, как PUMA и NIKE. Ирония судьбы заключается в том, что основатель фирмы НАЙК это родной брат основателя АДИДАСа. Но, несмотря на столь жесткие условия, компания Адидас не только не сокращает, но и наращивает темпы развития. Объясняется все просто: потребителям нравится эксклюзивность, качество и практичность спортивной одежды от этого производителя, здесь все продумано до мелочей. Впрочем, занятие спортом, даже пусть не профессиональным, а просто любительским- дело серьезное и «мелочей» здесь не бывает.

Компания «Адидас» начинала как производитель спортивной обуви. В далеком 1920 году сапожником Ади Дасслером была изготовлена первая пара обуви для одного знакомого спортсмена, чтобы ему было удобнее бежать кросс. Это и были первые кроссовки. Он так понравились спортсмену, что он рассказал о них всем соратникам и на бедного до этого сапожника посыпались заказы.На волне успеха, довольно быстро он основал собственное производство на пару с братом, но позже они разделились. В 1949 –м было официально зарегистрирована аббревиатура компании «ADIDAS», триумфально шествующая по миру и по сей день. За это время, разумеется, ассортимент выпускаемой продукции значительно расширился и теперь он представляет собой весь спектр спортивной одежды, включая майки, шорты, адидас костюмы и верхнюю одежду - куртки адидас.




Отдельные предметы одежды этой известной фирмы, такие как адидас костюмы известны многим российским покупателям ещё с советских времен. Объясняется это тем, что это чуть ли не единственный западно-европейский бренд, который закупался официально. Разумеется, это был жесточайший дефицит и достать адидас костюмы, да ещё в комплекте с одноименными кроссовками, было большой удачей. В наше время давно миновал всякий дефицит и функционируют официальные магазины, открытые брендом «АДИДАС», где можно приобрести не только спортивный костюм адидас, но и множество другой спортивной и модной одежды.

Видео: Супер ветровка ADIDAS NEO #man jacket#sport jacket#aliexpress#куртка

На сегодняшний день под этой торговой маркой продается три основных разноплановых типов одежды для занятий спортом. Это одежда для профессиональных спртсменов «ADIDAS SPORT PERFORMANCE», а также просто для спортивных и активных людей «ADIDAS SPORT HERITAGE» и , наконец, третья линия представляет собой модели одежды для повседневной носки модного среди молодежи спортивного стиля «ADIDAS SPORT STYLE».Именно в модельном ряду последней линии наибольшее разнообразие предметов одежды.



Компания за много лет исследований в области удобства и практичности одежды для спортивных мероприятий стала настоящим экспертом в этой области. Можно быть уверенным, покупая адидас костюмы, что они не стеснят движений, а, наоборот, благодаря качественному и эластичному материалу, специально разработанному специалистами компании, будет чувствоваться необычайная легкость и свобода, позволяющая совершать отточенные и направленные на результат движения. Если же нужны куртки адидас для защиты от холода и непогоды, то в них обязательно все окажется именно там, где и должно быть. Каждый шов идеально скрыт и не чувствуется, что они вообще есть. В любую погоду куртки адидас идеально держат тепло, но в них есть и вентиляционные вставки из специального материала, чтобы при активных движениях тело могло «дышать».

Спортивная и модная одежда от компании «Adidas» идеально подходит как для интенсивных занятий спортом, так и для того, чтобы подчеркнуть свою неповторимую индивидуальность и стиль.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » адидас костюмы и куртки адидас это качество, проверенное временем