Зимние комбинезоны "Рейма": описание, размеры и отзывы

Видео: Reima Seurue 510224 2016 Обзор зимнего детского термо комбинезона - Alina Kids Look

В холодное время года очень важно подобрать соответствующую одежду, которая была бы способна максимально сохранять тепло, защищать от иных негативных погодных условий. Широкая популярность зимних комбинезонов "Рейма" как раз-таки обусловлена наличием всех вышеупомянутых качеств и характеристик. Когда дело касается ребенка, то важность этого вопроса возрастает до самого высокого уровня. Зимние комбинезоны "Рейма" способны эффективно справиться с данной задачей, что не вызывает сомнений. Об основных характеристиках этого товара и пойдет речь в данной статье.зимние комбинезоны рейма

Как появились комбинезоны ТМ "Рейма"?

Представляемый бренд детской одежды возник относительно недавно. Наши производители подошли серьезно к вопросу о качестве и решили начать сотрудничество с финским брендом. Так, зимние комбинезоны "Рейма" и прочая продукция производится в Финляндии и поставляется в Россию. Уровень качества такого товара на несколько ступеней превосходит аналоги. Зарубежный лейбл позаботился о реализации в процессе производства детской одежды тех аспектов, которые позволяют комфортно себя чувствовать во время прогулки. При этом были учтены все возможные негативные погодные условия.

комбинезоны для новорожденных зимние рейма

Основное описание

Зимние комбинезоны "Рейма" выполняют множество полезных функций, имеют массу положительных характеристик.

  1. Стильный, яркий дизайн.
  2. Водонепроницаемость.
  3. Ветронепроницаемость.
  4. Материал, позволяющий «дышать» коже.
  5. Высокая устойчивость к низким температурам.



Такие характеристики смело заявляют о себе. Зимние детские комбинезоны "Рейма" защищают ребятишек от обморожений, грязи, влаги и ветра. Так что на прогулку с ребенком, даже если плохая погода, можно идти смело, предоставив малышу возможность вдоволь наиграться со снегом: покататься на санках, лыжах, коньках, да и просто позабавиться. Благодаря технологии изготовления материала по принципу «мембраны» никакие негативные погодные факторы не страшны. Кроме того, не может не порадовать необычайная износостойкость данных комбинезонов. Согласно известному и надежному тесту на прочность (тест Мартиндейла), износостойкость этих изделий определена – 35 000 циклов.

Видео: Обзор детских зимних комбинезонов Arctix Snowsport и White Sierra

Зимние комбинезоны "Рейма" имеют проклеенные швы (причем все). Исходя из этого, можно заключить: никакая грязь и влага не смогут пройти сквозь изделие. Кроме того, присутствуют светоотражающие элементы. Съемные детали (например, капюшон) позволяют адаптировать изделие под индивидуальные пожелания. Лямки на комбинезоне регулируются. Застежки – молнии.зимние детские комбинезоны рейма

Размеры комбинезонов

Размеры представленных зимних детских комбинезонов варьируются в широком спектре. Линия начинается от изделий для новорожденных и заканчивается моделями для детей 14 лет. Комбинезоны для новорожденных (зимние) "Рейма" будут надежными защитниками малюток от морозов и ветров. Далее идет одежда уже для детей постарше, которые также нуждаются в достойной защите от воздействия негативных погодных условий зимы.

Видео: Детская одежда

зимние комбинезоны рейма отзывы

Отзывы покупателей о зимних комбинезонах "Рейма"



В совокупности высказывания родителей о продукции данной торговой марки говорят о высоком качестве товара. Зимние комбинезоны "Рейма", отзывы о которых звучат положительные, прославились с самого начала их выпуска на рынок потребителей.

Видео: Детский КАЧЕСТВЕННЫЙ комбинезон монклер из Китая! Обзор качества!

Некоторые мамочки высказываются, что одно название данного бренда уже сразу у них ассоциируется с качеством! До того как открыли для себя и своих малюток такую одежду, они испытывали трудности в выборе костюма для ребенка на прогулку зимой. Столкнувшись с рассматриваемыми комбинезонами "Рейма", некоторые родители в первую очередь отреагировали на цену. Для бюджета отдельных семей стоимость является довольно высокой. Однако те родители, которые решили не экономить на здоровье своего чада и приобрели такой комбинезончик, говорят, что ни капельки не пожалели об этом.

Встречаются восторженные отзывы по поводу модели "комбинезон-трансформер". В дополнение можно прибрести флисовую подкладку. На прогулках малыш не перемерзает, а благодаря удачному фасону свободно и активно двигается.

Надев на ребенка изделие в первый раз, родители сразу отмечают преимущества и говорят о том, что даже подвижные дети, как ни странно, свободно играют в комбинезоне. Не шло речи о переохлаждении. В стирке и уходе изделия очень удобны. Легко чистятся от загрязнений.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Зимние комбинезоны "Рейма": описание, размеры и отзывы