Одежда и обувь Lassie: отзывы. Зимний комбинезон Lassie: отзывы

С приходом каждого нового сезона мамы сталкиваются всё с новыми и новыми задачами в выборе качественных, практичных, удобных и, что немаловажно, недорогих детских вещей. С подобным перечнем требований успешно справляется одежда Lassie. Отзывы об этом финском бренде, являющемся дочерним предприятием концерна Reima, исключительно положительные. Первым и самым главным преимуществом становится оптимальное сочетание «цена-качество», что и подкупает современных мам при выборе ими сезонных детских нарядов. Давайте проведем анализ продукции бренда Lassie по нескольким ключевым направлениям.

зимний комбинезон lassie отзывы

Практичность в носке: куртки

Среди самых востребованных моделей детской одежды бренда Lassie стоит отметить комбинезоны и куртки. Они носятся 2-4 сезона, особенно если изначально вещь купить немного на вырост. Характеристики каждой куртки Lassie, отзывы об основных преимуществах популярных моделей позволяют сделать следующие выводы: предметы верхней одежды легко стираются, чистятся от грязи, являются непромокаемыми, что очень хорошо в туманную и дождливую погоду, слякоть. Их можно подобрать по сезону, ориентируясь на 2 коллекции в год, выпускаемые брендом. Одежда «осень – зима» идет с утеплителем, а «весна – лето» – без него или с тонким слоем мягкого полиэстера.

Видео: Lassie, Комбинезон утепленный для малышей арт 710685R

куртки lassie отзывы

Практичность в носке: комбинезоны

Отдельно стоит отметить комбинезон Lassie. Отзывы о таких деталях одежды являются распространенными из-за широкого использования и практичности продукции компании. Трудно недооценить все преимущества для активных детей любой возрастной группы. Комбинезон легко надевать, он защищает спину от ветра, снега и воды, оснащен целым рядом мелких деталей и приспособлений, облегчающих жизнь мамам. Это и карманы, и липучки, и удобные застежки, штрипки, пуговицы, резинки-затяжки, светоотражающие полоски на материале, чтобы играть вечером в темноте. Одежда характеризуется легкостью, теплотой и значительной износостойкостью, что позволит продать её после определенного периода использования и вложить средства в покупку следующей, подходящей по возрасту, модели.

Видео: PREMONT

комбинезон lassie отзывы

Зимние комбинезоны

Они подбираются по росту ребенка в сантиметрах. Зимний комбинезон Lassie, отзывы о котором являются самыми актуальными на данный момент, достаточно объемный и просторный для сочетания с другими слоями одежды. Он не теснит, имеет оптимальную длину по линии спины. В нём можно комфортно приседать, ведь комбинезон слегка растягивается при совершении активных движениий благодаря вставкам резинок и грамотно расположенным швам. Искусственный мех на капюшоне отстегивается и облегчает стирку изделия. Он крепится на пуговицы. Верх комбинезона – водоотталкивающий материал, который практичен в любую погоду и легко отстирывается. Подкладка и утеплители дополняют друг друга, обеспечивая надлежащий температурный режим. В целом стоит ориентироваться на погоду от +5 до -15 °С, выбирая зимний комбинезон Lassie. Отзывы об использовании при более низких температурах говорят о том, что следует отдать предпочтение или большему количеству утепляющих слоев одежды, или более теплому варианту для зимнего сезона. Комбинезон можно купить как отдельно, так и в комплекте с курткой.

Практичность в носке: обувь




Прочная и удобная обувь Lassie (отзывы многих мам подтверждают это и не вызывают сомнений) делится на два основных сезонных направления. Весенне-летние модели идут без утеплителя, а осенне-зимние имеют теплую подкладку. Используется термопластическая резина для изготовления подошв и мягкий полиамид для изнанки верхней части, галош. В весенне-летних моделях носки и пятки упрочнены замшей, и такая обувь смотрится стильно и нарядно на маленьких модниках и модницах. Свежие и яркие оттенки характеризуют выпускаемую под брендом Lassie обувь. Отзывы о стельках с характерным фирменным принтом еще раз подчеркивают практичность. Рисунок на подошве помогает подобрать правильный размер. Многие модели обуви дополнены светоотражающими элементами, чтобы можно было уследить за ребенком в темноте или сумерках во время вечерних игр. Водоотталкивающий материал галош защищает от влаги и снега, а теплая текстильная подкладка сохраняет тепло и позволяет ногам дышать даже при подвижных играх. Обувь быстро надевается и снимается. Еще одним преимуществом является то, что ребенок может сам обуваться и разуваться, не прибегая к помощи взрослых. Всё благодаря простоте моделей и практичности застежек на них.

lassie обувь отзывы

Удобство в уходе

Одежда и аксессуары (шапки, варежки) Lassie, отзывы о легкости в уходе за которыми подкупают большинство потребителей, оправданно являются фаворитами при выборе детской одежды для многих современных мам. Рекомендуется стирать продукцию бренда Lassie в обычном режиме в стиральной машине при 40 °С. Для каждого изделия указаны свои температурные требования и особенности ухода на бирке.

Используемые материалы

При покупке детских вещей их качество является одним из первостепенных факторов, определяющих выбор. Одежда Lassie изготовлена из водоотталкивающих верхних тканей и не боится дождливой погоды, ветра, грязи, слякоти.

Видео: ЗИМНЯЯ ОДЕЖДА GUSTI для ребенка от 1 до 2 лет

В составе большинства моделей указаны следующие составляющие: полиэстер, полиуретан, термоутеплитель. Куртки и комбинезоны часто украшены искусственным мехом. В изготовлении обуви используются термопластическая резина, полиамид в верхней части, замша, текстильные подкладки.

lassie отзывы

Возрастной диапазон



Производитель ориентируется на маленьких потребителей своих изделий, которым исполнилось от 0 до 12 лет. Удобным является то, что одежда для грудничков присутствует в моделях-трансформерах, дизайн и функционал которых можно поменять, как только ребенок начнет ходить. Среди таких вариантов, например, комбинезоны-спальные мешки на возраст 6-18 месяцев. Пока ребенок не ходит, их используют как аксессуар для прогулок. Затем такой комбинезон в нижней части трансформируется в брюки, благодаря стратегически расположенным молниям. В нём можно гулять малышу до полутора или двух лет.

Как определить размер

При выборе детской одежды большинство мам не имеет возможности сразу же примерить её на ребенка, так как покупки совершаются без него. Поэтому так важно сразу определиться с размером, чтобы не возвращать неподходящую модель.

Каковы же в этом отношении куртки, костюмы и комбинезоны Lassie? Отзывы уже справившихся с выбором размеров мам говорят о том, что большинство моделей одежды – большемерки. Поэтому достаточно остановить выбор на той, которая на 5-6 см больше роста вашего ребенка, чтобы был небольшой запас на вырост, в зависимости от сезона.

Размеры одежды измеряются в сантиметрах. Приоритетным является рост, однако, используя приведенную на официальном сайте поставщика таблицу, можно сориентироваться и по окружностям груди, талии, руки, бедер. Размеры шапочек идут по стандартной шкале: XS, S, M, L, а перчатки и рукавицы даны в цифрах от 0 до 6, где каждая отметка соответствует возрастному диапазону 1-3 года.

Видео: Комбинезон трансформер для малышей Lassie

одежда lassie отзывы

Особенности дизайна

Яркие, насыщенные, адаптированные по возрасту цвета и изображения на детской одежде Lassie вызывают неподдельный интерес и желание приобрести подобную нарядную вещь собственному ребенку. Среди трендовых расцветок сезона осени и зимы 2015-2016 наиболее популярными являются рисунки с кроликами и веселые «вязаные принты». Комбинезон Lassie, отзывы о цветовых решениях которого уже прошли тестирование временем, станет достойным украшением гардероба вашего чада.

Тысячи мам во всем мире не могут ошибаться, и именно такой вывод дает анализ отзывов о продукции бренда Lassie. Внимательно изучив таблицу размеров и сезонный каталог моделей, можно подобрать качественную, красивую, практичную одежду на каждый день для детей от 0 до 12 лет.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Одежда и обувь Lassie: отзывы. Зимний комбинезон Lassie: отзывы