"Борелли" - комбинезоны детские: описание, модели и отзывы

Казалось бы, как может верхняя одежда, созданная в солнечной Италии, подойти к суровому климату русской зимы? Но идея создания именно таких моделей и пришла в голову Алессандро Борелли после посещения России. Зимние пуховики и комбинезоны вошли в первую коллекцию одежды, созданную именитым дизайнером и рассчитанную на отечественного покупателя. Почему родители выбирают для своих детей именно бренд «Борелли»?

Зимняя коллекция детской одежды от «Борелли». На какой возраст?

В чем главный секрет успеха бренда? В том, что одежда, созданная итальянским дизайнером Алессандро Борелли, разрабатывается специально для детей. Мальчикам и девочкам настолько нравятся яркие, теплые и удобные модели, что они не хотят снимать их даже в конце сезона.

борелли комбинезоныВся одежда «Борелли» в зависимости от возраста рассчитана на три группы детей:

  • от рождения до 2 лет;
  • от 2 до 6 лет;
  • от 7 до 16 лет.

Если в семье есть однополые дети разного возраста, для них можно подобрать похожую одежду, выполненную в одном стиле из такой же коллекции.

Бренд «Борелли» предлагает своим маленьким клиентам и их родителям следующую верхнюю зимнюю одежду:

  • комбинезоны;
  • раздельные комбинезоны (полукомбинезон и курточка);
  • пальто;
  • зимние куртки.

Для каждого возраста родители смогут подобрать оптимальный вариант, который подойдет их ребенку.

«Борелли» – комбинезоны: дизайн и функциональность

При разработке зимних комбинезонов Алессандро Борелли ориентируется прежде всего на возраст ребенка. От этого зависят дизайн и функциональность вещи.

Для детей до одного года оптимальный вариант – это классический слитный комбинезон «Борелли». Зима в России особенно холодная, поэтому важно, чтобы малышам было тепло в верхней одежде. Комбинезоны, создаваемые дизайнером, имеют удлиненные рукава с варежками, а к штанишкам пришиты теплые пинетки. Кроме того, спереди изделие застегивается с помощью больших удобных молний, что позволяет одевать малыша на прогулку очень быстро.




Дети старше одного года подвижные, им нужна такая одежда, которая не будет сковывать их движений. Именно такие модели и предлагает «Борелли». Комбинезоны для деток до и старше двух лет лучше выбирать раздельные. Они не только более функциональные, но и практичнее, чем слитные модели. Если штанины полукомбинезона становятся короткими раньше, чем рукава курточки, то можно заменить только одну часть комплекта, таким образом еще и сэкономив на новой покупке.

детские комбинезоны бореллиДля детей старше шести лет «Борелли» предлагает не комбинезоны, а пальто и курточки. Такая одежда не только удобная, но и стильная и позволяет сделать из девочек маленьких леди, а из мальчиков – джентльменов.

Наполнители для комбинезонов от «Борелли». Изософт

В качестве основной ткани при пошиве комбинезонов используются полиэстер и нейлон в определенном соотношении. Они обеспечивают водонепроницаемость и непродуваемость верхней одежды для зимы «Борелли».

Видео: Комбинезоны Premont в Ellfy.com

Комбинезоны бренда могут иметь разные наполнители:

  • пух/перо;
  • изософт.

Кроме того, для отделки верхней зимней одежды используется натуральный мех енота. Благодаря ему защищающий от ветра и снега функциональный капюшон делает одежду особенно стильной.

Особой популярностью у маленьких модников пользуются комбинезоны с наполнителем изософтом. Что собой представляет этот материал? Изософт – это искусственный утеплитель, который используется в качестве наполнителя при пошиве пуховиков, комбинезонов и другой зимней одежды. Он намного теплее синтепона, легкий, тонкий. А главное его преимущество – повышенная терморегуляция.

зимний комбинезон бореллиДетские комбинезоны «Борелли» сохраняют тепло внутри даже при температуре воздуха ниже 20 градусов. Все это достигается благодаря материалу изософту, один слой которого заменяет четыре - синтепона. Комбинезоны выглядят объемными, но они легкие и удобные. В них одинаково комфортно просто гулять и бегать.

Отзывы покупателей

Внешне зимняя одежда итальянского бренда выглядит очень красиво и стильно. Но так ли хорошо носится комбинезон «Борелли»?



Отзывы положительные встречаются чаще, чем отрицательные, и они подтверждают, что:

  • Зимняя одежда бренда теплая. В ней не будет холодно даже при сильном морозе.
  • Она легкая и удобная – подходит для активного и пассивного отдыха.
  • Комбинезоны функциональные – варежки, пинетки, пояс, отстегивающийся капюшон позволяют носить одежду при разном температурном режиме за окном.
  • Данная одежда яркая и стильная – специально для маленьких ценителей моды.

комбинезон борелли отзывыНо не всем нравится такая зимняя одежда итальянского бренда «Борелли». Комбинезоны не устраивают покупателей:

  • Низким качеством фурнитуры. Некоторые отзывы содержат информацию о том, что стразы плохо приклеены, а молнии быстро выходят из строя.
  • Ткань основы недостаточно прочная, протирается при катании на горках.
  • Изделия из пуха и пера сложно стирать и сушить в домашних условиях.

Оптимальный вариант для детей любого возраста – зимние комбинезоны с наполнителем изософтом.

Цена на детские комбинезоны «Борелли»

Зимнюю одежду итальянского бренда нельзя отнести к изделиям, находящимся в доступной ценовой категории.В среднем зимний комбинезон «Борелли» стоит 13-15 тысяч рублей. Но вещи этой торговой марки, представленные в специализированных магазинах и на официальном сайте, часто участвуют в распродажах. Скидки на брендовые вещи иногда достигают 70 процентов. Таким образом, уже в середине сезона можно приобрести теплый и качественный комбинезон за 6-7 тысяч рублей.

Зимние аксессуары к комбинезону

Выбирая верхнюю одежду на зиму, не стоит забывать об аксессуарах. Теплые шапка, шарфик и варежки станут отличным дополнением к стильному комбинезону. На что обратить внимание при их покупке?

Бренд «Борелли» предлагает покупателям шапки вязаные и из непромокаемой ткани. Для детей младше 6 лет они обязательно должны быть на завязках. Шапка должна обязательно подбираться по размеру головы. Если она будет сидеть слишком плотно, то ребенку будет в ней неудобно. И наоборот, если шапка будет большой, то никакой защиты от ветра и снега получить не удастся.

комбинезон борелли зимаК зимним комбинезонам «Борелли» идеально подходят шапки с верхом из полиэстера. Подкладка в них выполнена из хлопка, внутри имеется наполнитель из синтепона. Шапка качественная и стильная, отделана натуральным мехом.

С зимней одеждой «Борелли» даже в самую холодную погоду будет тепло и комфортно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Борелли" - комбинезоны детские: описание, модели и отзывы