Зимние легинсы - правила подбора и сочетания

Девушки, которые следят за новиками модной индустрии, могут с уверенностью заявить, что мода - это одно из самых непредсказуемых, но в то же время повторяющихся явлений. За последние несколько лет былую популярность обрели вещи образца 60-х и заканчивая тенденциями 80-х годов. К такому примеру можно отнести и лосины, или, как их называют в наше время, легинсы.

Благодаря разнообразию моделей, широкому выбору ткани и интересному декорированию легинсов, можно подобрать наиболее приемлемый для себя вариант. К основным преимуществам подобных вещей в женском гардеробе можно отнести доступную цену и комфортность.

зимние леггинсы

Зимние легинсы и подбор образа

С наступлением холодов многие девушки стараются одеваться как можно теплее, но в то же время не терять женственность и изящество. В такой ситуации на помощь приходят зимние легинсы, которые отлично подходят под любой стиль одежды. Для того чтобы не мерзнуть в зимний период, можно использовать специальные легинсы, утепленные и изготовленные из мягкого и приятного к коже материала.

К наиболее популярным материалам относят ткань дайвинг и утепленный бенгалин. Интернет-магазины и бутики предоставляют вашему выбору широкий ряд ассортимента, начиная от самых простых моделей, и заканчивая наиболее дорогими. Зимние легинсы стоят немного дороже, чем обычные, но полностью оправдывают свое предназначение.

Независимо от того учреждения, где вы работаете, от ваших предпочтений и привычного стиля одежды всегда можно использовать легинсы зимние. Женские модные журналы предлагают с каждым разом все более интересные сочетания легинсов и верхней части гардероба.

Романтичный образ и деловой стиль

Поскольку легинсы нельзя отнести ни к категории штанов, ни к категории колгот, их можно использовать в обоих направлениях. Например, для того чтобы получить образ деловой женщины, можно сочетать между собой темные легинсы и светлую рубашку средней длины, закрепленную на талии черным поясом. К такому образу отлично подходят черные лодочки и большая лаковая сумка.




Для создания романтического образа некоторые девушки используют туники или короткие платья, надевая вместо колгот светлые легинсы. В завершение образ разбавляют яркими и крупными аксессуарами.

Зимние легинсы

В случае если вы предпочитаете дерзкий и необычный стиль одежды, легинсы можно удачно сочетать с короткой джинсовой или кожаной курточкой, высокими ботинками с рифленой подошвой. К такому образу подходят длинные светлые футболки и небольшие рюкзаки.

Для похода на вечеринку или прогулку с друзьями прохладным днем, можно выбрать легинсы, теплые, зимние, в сочетании с объемным и уютным свитером. Как вы сами успели убедиться, для того чтобы чувствовать себя комфортно и тепло, не обязательно надевать сто колгот и штанов, достаточно лишь подобрать подходящие зимние легинсы и наслаждаться жизнью.

Видео: Сочетание цветов в одежде. Мужской стиль.

Использование легинсов в повседневной жизни

Сами по себе легинсы - это базовый элемент гардероба любой девушки или женщины. Подобранные наряды, включающие в себя легинсы, можно носить не только в домашней обстановке, но и использовать в повседневной жизни.

Легкие и удобные, они, в сочетании с хлопчатобумажной майкой или футболкой, станут отличной заменой привычной домашней одежде. К тому же материал, из которого выполнено подобное изделие, позволяет заниматься в них спортом и йогой, не препятствуя и не сковывая ваши движения.



Зимние легинсы

Зимние легинсы рассчитаны на холодное время года, и большая часть представительниц прекрасного пола сочетает их с большими свитерами и высокими ботинками. Довольно мило смотрится образ, включающий в себя светлые легинсы утепленные и столь популярные угги в сочетании с толстовкой или свитером.

Основные правила сочетания

Как и любые другие составляющие женского гардероба, легинсы имеют свои так называемые противопоказания.

Видео: Правила сочетания цветов в одежде

Для девушек с пышными формами лучше воздержаться от укороченных легинсов, так как будет создаваться иллюзия объемного верха и стянутого низа фигуры.

Для того чтобы подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки, поверх основного наряда модные дизайнеры советуют надевать кардиган. Также следует учитывать, что майка или футболка не должны быть слишком короткими.

Зимние легинсы

В случае если вы отдаете предпочтение ярким вещам, сочетать в образе более 3 кричащих цветов не рекомендуется.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Зимние легинсы - правила подбора и сочетания