Шуба "автоледи" – модный аксессуар современной женщины

Женщины в современном мире стремятся вести активный образ жизни. Такая жизнь подразумевает постоянные перемещения, ведь везде есть важные дела и занятия. В связи с этим большое количество женщин ежедневно перемещается по городу на автомобиле. Конечно же, одежда должна соответствовать образу жизни, какие-то предметы гардероба могут мешать человеку чувствовать себя комфортно и затруднять движения. Например, длинные полы пальто или шубы могут мешать людям садиться в машину. Существует множество таких зимних аксессуаров, которые могут несколько осложнять жизнь. Конечно, в условиях суровой зимы все равно хочется тепло одеться. Именно в этом случае на помощь придет шуба "автоледи". Теперь стоит подробнее изучить, что же это за предмет одежды, с чем его носить и как выбрать подходящую шубу.

шуба автоледи

Немного о модели

Вначале следует поговорить о самом предмете гардероба. Шуба "автоледи" по праву завоевала любовь и доверие многих женщин. Зимой, прогуливаясь по улицам, можно часто увидеть короткие шубы совершенно разного покроя и из разных материалов. Такая популярность отнюдь не удивительна, этот предмет гардероба по-настоящему удобен и функционален.

Видео: Роскошные шубы/Стильные шубы/Модные шубы/Свадебные шубы/Рига.

норковая шуба автоледи

Здесь важен не только комфорт, но и красота. Еще несколько лет назад, когда модели "автоледи" не были так распространены, многие женщины ездили в обычных тяжелых шубах, которые не только затрудняли движения, но и создавали ощущение, что за рулем сидит огромный и неповоротливый человек.

Шуба "автоледи" заметно облегчена, имеются различные варианты длины. Есть модели до талии (что скорее подойдет молодым девушкам), до середины бедер (такая шубка подойдет в любом возрасте и будет гармонично смотреться на любой фигуре).

Шуба "автоледи": преимущества

Такой предмет гардероба имеет большое количество плюсов. Некоторые из них приводятся выше, но на самом деле их гораздо больше. Главные преимущества короткой шубки заключаются в таких факторах, как:

  • Длина. Об этом сказано уже много, однако это и есть самая важная деталь. Длинные полы шубы могут запачкаться, вряд ли кто-то захочет ходить весь день в грязной шубе. Также нижний край изделия может нагреваться от горячих деталей автомобиля и мешать при выходе из машины и посадке в нее. Короткая шуба избавляет от всех этих проблем.
  • Ширина рукавов. Рукава в подобных моделях делают не слишком просторными, чтобы они не мешали управлению машиной, но достаточно свободными. Рукава средней ширины сохраняют тепло и позволяют рулить без проблем.
  • Боковые разрезы. Если все-таки шубка будет чуть длиннее бедер, на ней обычно предусмотрены боковые разрезы. Они позволяют даже в более длинной модели чувствовать себя комфортно и не скованно.
  • Прочность и износостойкость. Основной недостаток длинных шуб – от длительного сидения в них они растягиваются и вытираются в районе ягодиц. Короткая шуба замечательно решает эту проблему, поскольку длинные полы, которые вытираются больше всего – отсутствуют.



шуба автоледи фото

Какие материалы более популярны?

Сейчас в магазинах представлено большое количество моделей. Без особых проблем можно подобрать шубку на свой вкус. Перед покупкой стоит определиться, точно ли нужна именно шуба "автоледи". Фото лучше посмотреть заранее, чтобы понять хотя бы примерные свои пожелания к будущей шубе. Итак, настало время рассказать о том, из каких материалов чаще изготавливают подобные модели, а также их свойства.

  • Норка. Норковая шуба "автоледи" будет смотреться поистине роскошно. Однако нужно помнить и о ее высокой стоимости. Впрочем, цена отлично оправдывается качеством меха, его прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям. Конечно, не стоит забывать о том, что шуба из этого меха обладает великолепным внешним видом, норка уже давно считается одним из самых красивых мехов. Помимо всех перечисленных преимуществ, норковая шуба "автоледи" будет действительно теплой.
  • Мутон. Шубки из мутона считаются очень практичными, теплыми и долговечными. Такая шуба прослужит много лет, сохраняя первоначальный вид. Особое качество мутона – эластичность, что очень важно при частых поездках на автомобиле. Мутоновая шуба абсолютно не сковывает движения и не растягивается.

с чем носить шубу автоледи

Искусственный мех – стоит ли покупать?

Выбирая себе меховые изделия, многие сталкиваются с вопросом о том, стоит ли приобретать шубу из искусственного меха. Искусственный мех, конечно же, далеко не всегда выглядит как натуральный. Помимо этого, он не такой теплый. Однако, несмотря на это, такие шубы находят своего покупателя.

Искусственная шуба "автоледи" имеет свои преимущества, например:

  • более низкая цена;
  • искусственные изделия не требуют такого бережного ухода, как натуральные;
  • современные технологии позволяют изготовить качественный мех, который иногда не уступает натуральному по внешнему виду.

Видео: Зимняя парка с мехом, отстегивающаяся, внутренняя часть

Короткие шубы – с чем носить?

Многие жалуются на то, что не знают, подойдет ли короткая шубка к их гардеробу. На вопрос о том, с чем носить шубу "автоледи", нет однозначного ответа. В основном все зависит от конкретной модели.

Видео: Ремонт шуб! Укорачивание норковой шубы



Однако есть несколько универсальных советов, которые помогут создать эффектный образ.

Лучше всего короткие шубки смотрятся с узкими брюками или джинсами, заправленными в высокие сапоги. Такой образ подойдет как для прогулки, так и для похода на работу.

Кроме того, шубы "автоледи" хорошо смотрятся с обувью на высоком каблуке, например, с сапогами и ботильонами. Есть множество вещей, с которыми прекрасно будет смотреться шуба "автоледи". Фото можно посмотреть в модных журналах и изучить, с чем именно носить ее в этом сезоне.

Облегающая юбка-карандаш также замечательно подходит к короткой шубе. Такое сочетание позволяет сделать фигуру визуально более стройной и создать элегантный образ деловой женщины.

Видео: Зимняя куртка парка с натуральным мехом

Как ухаживать за короткой шубой?

В первую очередь нужно аккуратно обращаться с меховым изделием. Стоит отметить, что важно правильно садиться в машину, чтобы мех не слишком сильно скатывался и заламывался. Поэтому, садясь в автомобиль, нужно тщательно расправить мех на спине.

искусственная шуба автоледи

Также рекомендуется сидеть за рулем автомобиля только в расстегнутой шубе, чтобы изделие не растянулось и сохранило первоначальный вид.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Шуба "автоледи" – модный аксессуар современной женщины