Женские броги: с чем носить (фото)?

Видео: С чем носить женские броги?

Существует устойчивое представление о женственном образе, в котором непременно должны присутствовать высокие или даже очень высокие каблуки. Но в наши дни существуют альтернативные варианты модной обуви. Они совмещают в себе удобство и красоту, причем в разных стилевых решениях.

Одним из таких актуальных вариантов можно смело считать женские броги. С чем носить их, чтобы создать гармоничный образ, - вот главный вопрос. Великолепно дополняют броги не только одежду в деловом стиле, но и вечно популярный casual, и даже наряд в стиле кантри и ретро. Впрочем, эту обувь можно использовать практически без ограничений, умело сочетая ее с самыми разными образами. Женщинам следует обратить внимание на броги, учитывая их благородную простоту и практичность.

Что такое броги?

Очень многие привычные нам вещи женщины позаимствовали у мужчин, которые во все времена и в любых странах массово предпочитали практичность и удобство в повседневном гардеробе. Так, в Шотландии в семнадцатом веке фермеры изобрели оригинальный способ быстрее просушивать свои ботинки, сделав в них небольшие равномерные отверстия. В итоге появились первые броги. Кстати, слово в переводе означает именно "проколотые шилом". Перфорация в области мыска позволяла быстро избавиться от влаги и снова надеть ту же обувь.

Видео: С чем носить ботинки оксфорды

женские броги с чем носить

Достоинства этого изобретения были со временем оценены не только фермерами, но и модниками, надевающими элегантные брюки в комплекте с брогами. Разумеется, женщины не смогли не заметить преимуществ и привлекательности таких туфель. Они тоже с удовольствием стали носить подобные ботинки самых разных цветов и фактур. Сейчас достойное место в дамском гардеробе заняли женские броги. "С чем носить эти туфли?" - спросите вы. Рассмотрим самые популярные варианты.

Видео: Стильная осенняя обувь: ЛОФЕРЫ и БРОГИ. С чем сочетать, где купить

Как сочетать с джинсами?

Отлично к такой обуви подходят джинсы скинни, которые могут быть как классическими, так и самых ярких тонов. Но при этом будьте внимательны, покупая туфли, - броги женские. С чем носить их? Главное в этом деле - соблюдать гармоничность верха. Это может быть широкая "мужская" джинсовая рубашка, ничем не подвязанная и не заправленная в брюки. Если же она фланелевая, то лучше всего выбирать модель однотонную или в клетку, но возможны и цветочные принты, вышивка или любой другой рисунок при условии, что узоры будут неброскими.

Помимо узких джинсов, еще броги женские с чем носить? Фото модниц со всего мира говорят нам про актуальное и стильное сочетание. Это броги с джинсами-бойфрендами с подогнутым низом (также допускаются аккуратные разрезы). Дополнить такой комплект лучше всего белой блузой изящного силуэта и жакетом в тон туфлям.

с чем носить броги женские

Деловой стиль




На первый взгляд в деловом стиле трудно представить подобные ботинки. Броги женские с чем носить? Фото модных блогеров говорят нам о том, что, в отличие от мужчин, женщинам вполне можно надевать такие туфли с деловыми комплектами. Единственное ограничение здесь - выбор должен быть в сторону обуви классического фасона и сдержанной цветовой гаммы, с минимальным количеством декорированных элементов.

броги женские с чем носить фото [

Костюмы из шерсти, твида, вельвета смотрятся в дуэте с брогами очень гармонично. К наряду классического покроя желательно подбирать строгие четверть-ботинки. Со смокингом великолепно гармонирует перфорированная кожа. Особенно хороши здесь будут лакированные туфли-броги. Все классические варианты выглядят ещё выигрышнее, если дополнить их элегантной шляпой и перчатками.

Укороченные брюки длиной до щиколотки также могут быть надеты с брогами. Верхом может служить блузка, свитер, футболка, майка: как по отдельности, так и в комплекте с кардиганом, пиджаком или стильным жилетом, например из замши или денима. Девушкам маленького роста следует учитывать, что длинные брюки в сочетании с брогами визуально убавляют несколько сантиметров.

С юбками

Лучше всего с брогами будут смотреться мини-юбки и самые простые фасоны миди-длины. Однако некоторые дизайнеры считают романтические варианты с рюшами и богатым декором оригинальным и свежим дополнением к такой обуви.

туфли броги женские с чем носить

Таким образом, каждая барышня может решить для себя, броги женские с чем носить. Фото модных блогеров доказывают, что длина юбки может быть абсолютно любой. Вот только с макси надо быть крайне осмотрительной. Если вы выбираете такую модель, то она должна быть непременно прямого силуэта с разрезами по бокам. Это будет смотреться наиболее гармонично в случае сочетания этих туфель с максимальной длиной юбки. Верхом может служить блуза без рукавов, заправленная под пояс юбки, или топ с высокой горловиной.

Модно носить броги и с однотонными платьями простых силуэтов, при желании дополнив их кардиганом или жакетом. Экстравагантным особам не возбраняется выбирать женственные летние платья струящихся фасонов. Дополнят образ сумочка маленького размера и женские броги.



ботинки броги женские с чем носить фото

С чем носить осенью?

Броги как нельзя лучше подходят к осеннему гардеробу, так как они гармонично выглядят в паре с носками контрастного цвета. Надеть к ним можно как кожаную куртку, так и тренчкот, кардиган, жакет, короткое пальто. При этом они могут быть одноцветными, а также с вышивкой, декором, принтами и вставками. Прекрасный вариант - шотландская клетка. Ультрамодно осенью будет смотреться юбка, строгая водолазка, кожаная куртка-косуха и черные с минимальной перфорацией женские броги. С чем носить такие туфли в холодное время года, вы уже поняли.

женские броги с чем носить

Необычные модели

Яркие образы невозможны без разноцветной обуви с интересным декором. То же самое относится и к брогам. Помимо классических черных, белых, коричневых туфель, дизайнерами разработаны неожиданные для подобных ботинок оттенки: фиолетовый, персиковый, розовый, оранжевый, синий, голубой, зеленый. Невероятно стильно смотрятся броги из лакированной кожи, в том числе и цветной.

женские броги с чем носить

С чем носить броги женские двухцветные? Такие модели бывают черными с белыми вставками и белыми с коричневыми. Эта обувь в сочетании с брючным костюмом unisex, как и лакированные броги, особенно хорошо смотрящиеся со смокингом, допустима на вечерних мероприятиях.

Видео: Видеообзор женские броги New Look

женские броги с чем носить

Броги – удобная и стильная обувь на низком каблуке. Она уместна и в нежаркий летний день, и весной, и осенью, и на прогулке, и в офисе. Туфли сгодятся даже для выхода в свет. Достаточно только знать, с чем носить броги женские, и подобрать оригинальные цветовые решения, подходящие комбинации. Таким образом, можно всегда быть женственной, стильной и привлекательной, не вставая на неудобные высокие каблуки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Женские броги: с чем носить (фото)?