Что подарить девушке? Идеи и советы

Канули в лету времена тотального дефицита, прилавки супермаркетов просто ломятся от обилия товаров. Казалось бы, зачем ломать голову над тем, что подарить девушке или женщине - все уже давно придумано, плати деньги и забирай товар. Однако представители сильного пола не устают ломать голову над тем, чем бы порадовать и удивить любимую. Выбор подарка - дело непростое, можно сказать интимное. Давать советы в этом случае - дело неблагодарное. Но мы все же рискнем и представим вниманию читателей некоторые рекомендации.

Видео: Что ПОДАРИТЬ парню или девушке! ТОП 8 ИДЕЙ и СОВЕТОВ! С ДЕМОНСТРАЦИЕЙ!

Выбирать, что подарить девушке, нужно в зависимости от значимости события. День рождения или Новый год традиционно считаются крупными праздниками, которые предполагают дорогие презенты. А вот ко дню святого Валентина или на 8 марта принято дарить чисто символические подарки. Здесь вполне будет уместны мягкие игрушки, коробка шоколада, бижутерия. Личные события, связанные только с вашей парой, можно отметить недорогим романтичным презентом вроде букета из воздушных шаров. Еще лучше отправиться в этот день куда-нибудь вдвоем прогуляться.

Если ваша барышня имеет автомобиль, вполне можно приобрести для нее какие- нибудь дополнительные устройства, обеспечивающие комфортную езду. Таким образом вы сможете продемонстрировать свою заботу.

Любительницу посидеть в интернете порадует необычная клавиатура с росписью или стразами. Если вы хорошо рисуете, вполне можно попробовать создать собственный шедевр. Поверьте, барышня оценит ваш эстетический вкус и фантазию.




Фанатка здорового образа жизни с удовольствием примет в подарок абонемент на посещение фитнес-центра. Но прежде чем подарить девушке такой подарок, потрудитесь предварительно узнать, какие занятия она предпочитает, и подобрать клуб, удобный во всех отношениях.

Видео: �� ЧТО ПОДАРИТЬ мужчине, девушке, ребенку | Идеи подарков �� LilyBoiko

Определиться с тем, что можно подарить женщине в день рождения, под силу не всякому мужчине. Многие представительницы прекрасного пола хорошо осведомлены об этих трудностях и стараются намекнуть кавалеру всеми возможными способами, что именно они желали бы получить. Не расшифровав эти тайные знаки, вы рискуете всерьез обидеть любимую.

Порой дамы действуют таким образом. Они оставляют на видном месте журнал или каталог, открытый на нужной странице. Если вам несколько раз подряд попалась на глаза одна и та же глянцевая картинка, можете быть уверены - это тот самый желанный предмет.



Не забывайте о том, что в случае, когда день рождения вы отмечаете вместе с семьей именинницы, нужно позаботится и о букете для ее мамы. При вручении цветов поздравьте родителей с новорожденной. Не будет лишним захватить также бутылку шампанского или коробочку конфет к столу.

Новый год - праздник волшебства и исполнения желаний. В этот день даже взрослые люди мысленно возвращаются в детство, смеются, веселятся, загадывают желания.
Несомненно, в такой день хочется сделать близкому человеку приятный сюрприз.
Качественные ювелирные украшения во все времена считались прекрасным подарком для особы женского пола. Если ломаете голову над тем, что подарить девушке, купите для нее кулончик, цепочку или колечко. Такая вещь останется на долгие годы и будет постоянно напоминать о вас.

Видео: Что подарить? Top 5 идей для подарка + КОНКУРС Nikkoko8

Для того чтобы подарок смотрелся завершенным, позаботьтесь о красивой упаковке. Дополните подношение оригинальной композицией из живых цветов и открыткой с теплыми словами. Непременно потрудитесь составить поздравление самостоятельно. Даже если вы ни на минуту не писатель, девушка высоко оценит вашу искренность.
Открытки с готовыми текстами, конечно, прекрасны и замечательны, но они не сравнятся со словами, идущими от сердца.

Подарок - это знак внимания и заботы. Согласитесь, в этом свете проблема, что подарить девушке видится гораздо более серьезной. Ведь по этому факту барышня будет судить о вашем к ней отношении.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что подарить девушке? Идеи и советы