Подарок лучшей подруге: будь оригинальной!

Вы дружите еще с детства или познакомились год назад? Это неважно, главное – вы подруги, причем самые близкие. Это значит, что у вас множество своих секретов, уйма времени, проведенного вместе, общие интересы и увлечения. И все же, когда наступает праздник, каждая из вас задается вопросом: «Какой подарок лучшей подруге сможет принести ей радость?» «Как угодить близкому человеку?» На самом деле, ответов на этот вопрос не так уж и мало. Включите фантазию, вспомните некоторые мелочи, не забудьте об оригинальности – и прекрасный подарок лучшей подруге готов!

Так как вы многое друг о друге знаете, это существенно облегчает задачу. Дарить что-то малознакомому человеку сложнее, так как можно не учесть вкусы и предпочтения.

Если подруга сладкоежка – подарите букет из вкусных и дорогих конфет. Его можно заказать или попробовать сделать самому. Смотрится такой подарок очень красиво, к тому же принесет немало радости и вкусового удовлетворения.

Если подруга ценит подарки, сделанные своими руками, можно порадовать ее своим произведением. Такие вещи не всегда имеют большую материальную ценность, зато греют душу, так как сделаны лично дарительницей. Если вы мастерица вышивать, вязать, красиво шить – используйте свое умение, чтобы преподнести подарок лучшей подруге.




Если вы не обладаете какими-либо способностями, а сделать что-нибудь своими руками очень хочется, порадуйте подругу фотоальбомом со снимками самых знаменательных событий, которые вы провели вместе. Найдите в интернете прикольные стишки или высказывания и подпишите под каждой фотографией. Это порадует любую представительницу прекрасного пола.

Можно на большом листе красиво наклеить вырезки из журналов – все, что вы желаете для своей лучшей подруги. Это может быть какой-нибудь супер-мачо, крутая машина, россыпь денег, Канарские острова, трехэтажная вилла, обед в шикарном ресторане – подумайте, что вы хотите пожелать близкому человеку. Оформите лист в красивую фоторамку – оригинальный и недорогой подарок лучшей подруге готов!

Прекрасные подарки для подруги – подарочные сертификаты: в спа-салоны, салоны красоты, на шоппинг, на фитнес или в бассейн. Не забудьте приобрести такой подарок и себе: подруге не должно быть скучно! При выборе сертификата руководствуйтесь предпочтениями и характером подруги: одни любят красиво одеваться, другие заниматься спортом, третьи ухаживать за телом.

Видео: Оригинальный подарок на день рождение лучшей подруге

Если подружка – ценительница дорогих изысканных вещей, то вам придется не пожалеть денег и потратиться, чтобы ей угодить. Хорошим подарком в этом случае станет дорогая косметика, изящная сумка, шелковое постельное белье.



Можно дарить золотые украшения – такому подарку обрадуется любая представительница слабого пола. Если она носит золото, конечно. Но такой подарок может потребовать от вас значительных материальных затрат. Если вы можете себе это позволить – порадуйте близкого вам человека. Ювелирные украшения – это красиво и долговечно.

Видео: Что подарить подруге? Подарок подруге!

Всегда необходимо помнить о том, что подарок должен приносить пользу. Не стоит дарить вещи, которые будут пылиться в шкафу, даже если они очень красивы. Тем более, вы преподносите их не малознакомым людям, а близкому человеку.

Не стоит дарить ненужные сувениры или безделушки. Они могут быть красивыми, но не приносят ни материальной, ни моральной пользы. О таких подарках обычно быстро забывают.

Видео: DIY Back to School *ПоДаРоК Учителю* Лучшей Подруге*Коробка для ШОКОЛАДКИ

Подумайте заранее, что можно подарить подруге на Новый Год, День Рождения или Восьмое Марта. Тогда вы сможете прислушаться к ее пожеланиям, более досконально изучить ее вкус, обратить внимание на вещи, которыми она пользуется. Выбор подарка впопыхах, перед самым празднеством – не самое лучшее решение. Подарите качественный и полезный подарок – подруга обязательно оценит ваши старания! А вы принесете в ее жизнь ее одну порцию радости и счастья!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Подарок лучшей подруге: будь оригинальной!