Сюрприз для любимого: что выбрать?

У вашего мужчины день рождения, а вы решили просто подарить подарок? Это банально и скучно! Небольшой приятный сюрприз придаст очарование любому подарку, да и сам презент может выступать в роли сюрприза, если все продумать. Постарайтесь, чтобы для вашего возлюбленного это было неожиданно и приятно.

Сюрприз для любимого в день рождения

Сюрприз для любимого1. Почувствуй себя звездой. Заранее нужно договориться с возлюбленным о праздновании дня рождения вдвоем, позвать его друзей и попросить их сохранить сюрприз в тайне, арендовать зал в ресторане, клубе или баре, договориться с администратором о ковровой дорожке красного цвета. Ваш избранник приятно удивится, увидев любимых и близких людей, встречающих его, как настоящую знаменитость. Для большей натуральности можно нанять профессиональных фотографов. Стоит отметить, что такой сюрприз не подойдет мужчине, не любящему излишнего внимания и публичности.

Видео: Идеи подарков на 23 февраля #ВикторияРосс

2. Рулетка. Предложите вашему мужчине сыграть в импровизированное казино. Правила просты: ваш молодой человек или вы сами крутите рулетку, которая указывает на лист с каким-либо вопросом. Под каждым вопросом указывается награда, которая будет получена, если ответ будет правильным. Наградой могут послужить маленькие подарки или исполнение желаний партнера, в указанных вами рамках. Такой сюрприз для любимого подарит ему массу положительных эмоций.

Сюрприз для любимого мужчины




3. Свое сердце в подарок. Любой приятный подарок, предназначенный для вашего возлюбленного, можно преподнести в необычной форме. Например, некрупный презент можно спрятать в мягкой игрушке или подушке в форме сердца и вручить его, сопровождая словами: «В моем сердце всегда есть сюрприз для тебя». Кроме этого, подарок можно спрятать в корзине цветов, а также замаскировать кремом или шоколадом на торте и т.п.

Приятный сюрприз для любимого на каждый день

Сделать приятный сюрприз возлюбленному можно и без всякого повода. Ведь он ценится из-за эффекта неожиданности. А разве часто мы ждем подобные подарки или яркие эмоции в обычный будний день?

Вариант 1. Приобретите билет на концерт его любимой музыкальной группы или любимой спортивной команды. Скорее всего, ваш избранник не предполагает, что вы можете подарить ему билет на рок-концерт или спортивный матч, поэтому данный сюрприз вызовет у него приятное удивление. Будет лучше, если вы купите два билета и посетите мероприятие вместе. В этом случае сюрприз для любимого станет поводом прекрасно провести время вместе.

Видео: романтический сюрприз для любимого



Вариант 2. Смените заставку на его компьютере. Напишите какую-нибудь романтичную фразу и сделайте на ее основе заставку для компьютера вашего партнера. Обязательно отрегулируйте время ее показа. Пусть она появится в первые пять минут простоя компьютера, иначе ваш возлюбленный может не заметить ее.

Вариант 3. Не можете определиться, какой сюрприз сделать любимому? Вот еще одна идея. Создайте виртуальный сюрприз и отправьте возлюбленному ссылку на него. Что поделаешь, наши родители в свое время отправляли посылки, а для нового поколения актуальны ссылки на web-ресурсы. Создайте блог или сайт, посвященный вашему возлюбленному. На нем опубликуйте свои признания в нежных чувствах и его фотографии. Кроме этого, можно попросить его друзей оставить записи на сайте, адресованные вашему избраннику. В обычный будний день, когда все будет готово, отправьте любимому ссылку. Такой сюрприз приятно обрадует вашего мужчину.

Видео: Свинка Пеппа Мультфильм Пеппа решила выбрать Peppa Pig

Какой сюрприз сделать любимомуВыбирая сюрприз для любимого мужчины, отдавайте предпочтение самым неожиданным идеям.

Например, если вы относитесь к девушкам, уделяющим больше времени своей карьере, нежели домашнему хозяйству, то лучше всего удивлять мужчину подарком, сделанным собственноручно.

Если же вы чрезвычайно утонченная натура, то подарите возлюбленному коробочку с червячками для рыбалки (при этом собирать червячков самостоятельно необязательно, можно кому-нибудь делегировать это «ответственное» задание) – можете быть уверены, что он удивится, а сюрприз - станет неожиданным и приятным.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сюрприз для любимого: что выбрать?