Какой сюрприз сделать девушке, или Как удивить любимую?

Видео: ИДЕИ для РОМАНТИЧЕСКОГО СЮРПРИЗА !!! Ideas for a romantic surprise !!!

Вне зависимости от повода, любящий парень хочет преподнести своей половинке особый подарок. И, конечно же, всем хочется быть оригинальными, выделиться и вручить запоминающийся презент. Но какой сюрприз можно сделать девушке? Здесь все зависит от вашей фантазии, возможностей и желания. Злоупотреблять сюрпризами тоже не стоит – так они потеряют свой смысл и будут предсказуемыми, а не приносящими восторг, удивление и радость.

Видео: Как сделать сюрприз любимой девушке январь 2015

Для того чтобы понять, какой сюрприз сделать девушке, понаблюдайте за ее поведением, внимательно вслушивайтесь в то, что она говорит – следите за ее желаниями.

Сладкий сюрприз. Почти все девушки - сладкоежки, поэтому одарить ее любимой сладостью будет очень приятно. Преподнести можно, обвязав красивым бантом, или же, сделав красивый букет из конфет. Еще можно тайком подложить любимой конфетку в карман (или во все карманы) и она в течение дня будет их находить и вспоминать вас.




Также можно купить плитку шоколада и дать ей немного растаять, а затем иголкой или зубочисткой изобразить что-нибудь или написать нежные слова. Поле этого охладите в холодильнике, а дальше – вручив, наблюдайте за восхищенной реакцией.

какой сюрприз сделать девушкеКакой сюрприз сделать девушке? Конечно же, романтический! Каждая девушка в глубине души мечтает о романтике. И если вы редко устраиваете романтические вечера, то такой сюрприз приятно удивит вашу избранницу. Шампанское, лепестки роз, легкий ужин и приятная музыка никого не оставят равнодушным. Для того чтобы как-то разнообразить классику, можно сделать ужин в какой-нибудь стиле. В японском, например. Квадратные тарелки, суши, низкий столик, подушки вместо стульев и веточка орхидеи отлично разбавят обыденный вечер.

Видео: Как удивить любимую девушку

какой сделать сюрприз девушкеЕсли вы все еще не определились, какой сюрприз сделать девушке, то обратите внимание на простой в своей реализации воздушный сюрприз. Так как сейчас мужское и женское население уже в равной степени водят машину, то такой сюрприз актуален и для девушек. Итак, купите много шаров, надуйте их гелием и привяжите к машине любимой. Также можно набить ими салон и когда девушка будет открывать дверь, они станут вылетать. Для контраста можно использовать белые шары, а основной (помещенный в центре шар) – красный.

Музыкальный сюрприз. Любительницам музыки может понравиться песня, подаренная ей по радио (разумеется, на той волне, которую она слушает). Если же она не любительница радиоэфира, то можно сделать диск-нарезку с ее любимыми песнями (или просто очень романтичными композициями).

Видео: Что написать любимой девушке - часть 3



Чтобы не ломать голову, какой сюрприз сделать девушке, отведите ее на ипподром – отличное развлечение для двоих! Также можно посетить дельфинарий, каток, аквапарк или просто прогуляться по парку, где можно заодно покататься на аттракционах. Ну а любительнице экстрима стоит подарить прыжок с парашютом!какой сюрприз можно сделать девушке

И напоследок простой, но приводящий в восторг «номер». Правда здесь вам понадобится помощь друга. Купите розу и попросите друга поднести ее вам, пока целуете свою девушку. А после поцелуя преподнесите ей цветок. Положительный эффект гарантирован!

Любую идею можно дополнить чем-то своим, личным, что, несомненно, порадует любимую. Теперь не придется задумываться над тем, какой сделать сюрприз девушке. Преображайте, удивляйте, любите!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какой сюрприз сделать девушке, или Как удивить любимую?