Что подарить парню на месяц отношений: интересные идеи

Видео: Что подарить ДЕВУШКЕ / ПАРНЮ ? Мои ИДЕИ ПОДАРКОВ

Первый месяц отношений - самый романтический. В этот период происходит все самое запоминающееся, ведь чувства только «зародились» в двух любящих сердцах. Именно поэтому на такую знаменательную дату нужно придумать интересный подарок для любимого. Чтобы ему понравился сюрприз, обязательно проявите креативность.

что подарить парню на месяц отношенийСложно конкретно сказать, что подарить парню на месяц отношений. Приглядитесь внимательно к своему молодому человеку. Задумайтесь над тем, какой он? Что ему нравится? Чем он увлекается? Ответив на эти вопросы, вы сможете придумать оригинальный сюрприз.

Идеи подарков парню

Совет: не делайте пока дорогих подарков. Хороший вариант – романтический сувенир. Если вы изготовите его своими руками, то ваш парень обязательно оценит мастерство. У молодого человека есть авто? Тогда можно подарить ему оригинальную игрушку на присоске, которая отлично украсит салон и будет напоминать ему о вас.




Если выражение "музыка - это жизнь" соответствует вашему возлюбленному, то его порадует подставка для дисков. Дополните сюрприз любимой музыкой и такой подарок не останется незамеченным.

Что подарить парню на месяц отношений? Парный кулон может стать отличным сюрпризом: одну половинку наденете вы, а другую – возлюбленный.

Если ваш молодой человек коллекционирует монеты, календари и что-то еще, можно подарить еще один экспонат. Он обязательно его порадует, но помните, что по-настоящему уникальные вещи стоят дорого.

Билеты на футбол – отличный подарок для фаната. Постарайтесь выбрать ту игру, в которой играет любимая команда.

Что подарить парню на месяц отношений? Конечно же, красивый, вкусный торт. Вставьте в него одну свечу – символ вашей первой даты. Зажгите ее, скажите своему молодому человеку что-то нежное. И вы обязательно увидите искреннюю радость в глазах. Торт – прекрасная возможность загадать желание на двоих. Подобные церемонии всегда сближают еще больше. Кроме этого, сладкий сюрприз - отличная идея подарка другу. Ему тоже должна понравиться такая приятная неожиданность.



идея подарка другуКрасивая кружка – отличный презент на это небольшое торжество. Можно заказать оформление чашки его именем, смешной надписью или вашим совместным фото.

Что может быть прекраснее романтического ужина? Устройте для своего возлюбленного такой сюрприз, подарите ему минуты радости и счастья, накормите его вкусными яствами. Обязательно подумайте заранее о вине (желательно выбирать красное), ведь именно этот напиток является символов любви.

идеи подарков парнюЧто подарить парню на месяц отношений? Футболку с забавной надписью. Этот презент не только приятен, но еще и полезен, ведь новая вещь – это всегда хорошо. Можно купить сразу пару футболок: одну - себе, другую - ему.

Если ваша дата пришлась на выходной день, то проведите его вместе. Купите билеты в кино или на концерт. Можете пойти в парк развлечений и покататься на каруселях, американских горках и прочих аттракционах. И помните главное: в ваших только зарождающихся отношениях важен не сам подарок, а те приятные минуты, которые он доставит.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что подарить парню на месяц отношений: интересные идеи