Аромат "Живанши" (мужской): описание, виды, стоимость

Парфюмерия от бренда «Живанши» (Givenchy) имеет длинную и богатую историю, а также любима и популярна во всем мире.

Основание бренда

Дом «Живанши» был основан в 1952 году, а его основателем стал граф Юбер де Живанши. К моменту открытия собственного бренда французский модельер уже успел зарекомендовать себя как самого молодого создателя в мире моды. Изобретение термина высокой моды «прет-а-порте» принадлежит также ему, и он был первым, кто начал создание коллекций готовой одежды.

Понимание модных идей модельера воплощали в жизнь две его знаменитые на весь мир клиентки – Жаклин Кеннеди и Одри Хепберн, ставшая олицетворением стиля «Живанши», а ее экранные персонажи всегда были одеты в одежду именно этой марки.

По признанию самого дизайнера, именно Одри принесла его модному дому широкую известность. Ведь многие женщины мира хотели быть похожи на нее, выглядеть и одеваться, как она. Долгие годы модный дом «Живанши» носил звание колыбели парижского вкуса.

Открытие парфюмерной линии

На создание парфюмерной коллекции Живанши вдохновила также Одри Хепберн, и в 1957 году дизайнер создал свои первые духи именно для нее. Аромат был назван L&rsquo-Interdit и нес в себе цветочные тона с легкими пудровыми нотками.

Новые духи имели столь оглушительный успех у почитателей парфюмов, что это послужило толчком к основанию новой компании – Parfums Givenchy.

Создание мужской коллекции

Первый аромат «Живанши» (мужской) появился в 1959 году и назывался «Месье «Живанши» (Monsieur de Givenchy), следующими были выпущены духи «Ветивер» (L`Eau de Vetiver).

После своего появления эти ароматы сразу же завоевали парфюмерный рынок и стали его флагманами. По признанию знатоков парфюма и самого Живанши, мужские ароматы, выпускаемые его компанией, предназначены для настоящих джентльменов – мужественных, стильных и элегантных.




Третий аромат «Живанши» (мужской) был выпущен после значительного перерыва – в 1974 году и посвящен коллекции мужской одежды – «Джентльмен» (Givenchy Gentleman).живанши мужские новый аромат

На сегодняшний день компания уже выпустила более ста различных ароматов, около пятидесяти из которых предназначены для мужчин стиля «Живанши».

Мужские ароматы: описание

Ароматы для мужчин имеют огромную популярность и высоко востребованы любителями и ценителями элитных парфюмов.

Во всей продукции мужской линии заложено то «джентельменское» начало, которое сразу было определено первым выпущенным ароматом.

В далеком 1993 году был выпущен новый аромат «Живанши» (мужской) – Insense, который положил начало целой линии духов под этим названием. Это нежное, обладающее цитрусовым ароматом, с цветочными нотками, легким оттенком корицы и пихтовой свежестью творение предназначено для мужчин спортивных и целеустремленных. Сегодня крайне сложно купить базовую версию Insense, но знатоки бренда утверждают, что это того стоит.

Духи для мужчин Xeryus, выпущенные в 1995 году, и по сей день остаются популярными в мужской линейке. Они состоят из теплого древесного аромата, который раскрывается нотками зеленой свежести и скрывают в себе страстные и чувственные эмоции. Они отлично подойдут мужчине, который обладает характером и по своей натуре склонен к авантюрам.живанши мужские ароматы

Весьма популярны из парфюмов «Живанши», мужские ароматы коллекции Very Irresistible for Men. Первоначальный аромат, без сомнения, также является эталоном и носителем фирменного и неповторимого стиля «Живанши». Он сочетает в себе элегантность французской классики и американской непосредственности. Духи, притягивающие к себе энергией цитрусов и свежей зелени, а также мята, придающая ментоловую прохладу, не оставят равнодушными окружающих.

На сегодняшний день это одна из самых популярных и многообразных коллекций. Здесь мужчина любого возраста и стиля жизни найдет себе аромат по душе. В рамках этой серии были выпущены летние духи Givenchy Very Irresistible Summer for Men, несущие в себе тепло летнего солнца и освежающую прохладу моря. Помимо них, коллекция была пополнена в 2007 году Very Irresistible Fresh Attitude for Men, созданная специально для молодых людей, неотразимых и рисковых. Этот древесный свежий аромат способен осветить даже самые серые будни. Летнее его продолжение – это Very Irresistible Fresh Attitude Summer Cocktail и Fresh Attitude Summer Sorbet.

Одни из признанных мастодонтов парфюма «Живанши» мужские ароматы Givenchy Pour Homme.живанши мужские ароматы описаниеДухи, выпущенные в 2002 году, занимают девятое место в коллекции парфюмов и предназначены для сильного, уверенного в себе, современного мужчины. Нотки грейпфрута, мандарина и кориандра классифицируют аромат как дерзкий, а тона ветивера придают ему мужественности и по праву относят его к классическому мужскому парфюму, который и через многие года не потерял ни актуальности, ни оригинальности, ни обаяния. Чуть позже был выпущен Pour Homme Blue Label. Он более легкий, нежели его основная версия, и подойдет мужчинам любого возраста. Эти духи помогут вам создать свой собственный имидж, они идеальны для воскресных встреч с друзьями.



Также в линейке «Живанши» представлены коллекции духов Play с вариациями Play Intense и Sport, предназначенные для молодых почитателей марки, стильных и живущих в ногу со временем. Недаром лицом рекламной компании Play стал популярный американский певец Джастин Тимберлейк.живанши мужские ароматы цена

Pi и Pi Neo наполнены мистическим ароматом, содержащим в себе цитрусовые ноты, аккорды нероли и настурции в Pi и кожаные с табачным послевкусием в Pi Neo.аромат живанши мужской

Обладая интригующими нотками, аромат способен из любого мужчины сделать загадку.

Новинки

За последние годы выпущено несколько новинок духов «Живанши» (мужские).

Новый аромат Play in the City for Him, несущий в себе нотки чувственности и провокационности, предназначен для модной молодежи.

А для более старшей аудитории в 2013 году были выпущены аромат «Живанши» (мужской) Gentleman Only, обладающие утонченным древесным ароматом.

Стоимость духов «Живанши»

Отличительная особенность парфюмов «Живанши» (мужские ароматы) – цена, доступная каждому.

Это объясняется ценовой политикой, проводимой компанией в отношении своей парфюмерной продукции. Также объем выпуска духов позволяет удерживать средний ценовой сегмент. Способствует этому и выбор объема флаконов, поскольку есть возможность приобрести любимые духи немного дешевле во флаконе 30 мл, нежели 50 или 100 мл.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Аромат "Живанши" (мужской): описание, виды, стоимость