Модные вязаные сумки этого сезона

Видео: Fashion Trends Autumn-Winter 2016-2017. Scarves, Bags, Gloves. ACCESSORIES

Ни одна женщина не может в наше время обойтись без такого незаменимого аксессуара, как сумочка. Сумки бывают очень разные – вечерние, деловые, хозяйственные, разного цвета и размера, изготовленные из самых различных материалов и невообразимо разнообразным декором.

Но особенно модны в этом году вязаные сумки, притом это сумки не только для лета, как раньше было принято считать. Сегодня модные тенденции дают возможность сочетания сумочек, связанных из различных материалов, с плащами, сапожками, теплыми свитерами и шарфами из мягкой шерсти.

Вязаные сумки предлагают в своих коллекциях самые модные дизайнеры одежды. Это и легкие ажурные сумочки к пляжному летнему наряду, и связанные из плотных шерстяных нитей и отделкой из камней и вязаных цветов, с золотыми пряжками и бахромой, с лентами и отделанные бисером. Некоторые модные дизайнеры предлагают уникальные и стильные сумочки, сплетенные из кожаных лент, однотонные или разноцветные, прекрасно декорированные элементами из натурального дерева.




В моде сейчас и вязаная сумка «тучный мешок», которая как нельзя лучше подходит современной деловой женщине – в ней спокойно разместиться и косметичка, и файлы с документами, и кошелек, и парочка мобильных телефонов. Такая сумка может быть выполнена из любых плотных ниток, любого цвета и размера, ее можно подобрать к любому гардеробу, сочетать с цветом одежды, аксессуаров и даже автомобиля.

Благодаря тому, что в этом сезоне бохо-шик вернулся на подиум, модницы смогут приобрести для своего гардероба вязаные сумки от ведущих дизайнеров. Поэтому стоит обратить свой взор при поиске подходящей сумочки на подиум и выбор не заставит себя ждать. Не только в летних, но и в осенних коллекциях появилось много прекрасных образцов искусства вязания. И одна из них – клатч, маленькая сумочка, идеально подходящая для вечернего туалета и не только.

Видео: Модные вязанные вещи этого сезона / Fashion knitwear this season



Клатч – это стильная, красивая и изящная сумочка, обычно небольших размеров, в виде конверта, удобно располагающаяся в руке. Считается, что такая сумочка должна быть в гардеробе практически каждой женщины. Сумка - клатч может быть любого размера и формы, а название свое она получила именно от того, что она носится просто в руке, без всяких ремешков и ручек. Такую сумочку женщина берет с собой в театр или ресторан, поместив в нее самое основное - зеркальце, помаду и мобильный телефон. Клатч может изготавливаться из любого материала – из крокодиловой кожи, металла или обычного пластика. Но в этом сезоне модны вязаные сумки – поэтому сейчас можно увидеть множество прекрасных моделей, связанных из самых разнообразных нитей и с различным декором.

Украшаются сумочки на любой вкус и цвет – это могут быть стразы, золото, перья и жемчуг. Они могут быть вышиты бисером и кристаллами, декорированы мехом или бахромой. Нет предела фантазии, и дизайнеры прилагают все усилия, чтобы удовлетворить требовательную женскую половину в модных аксессуарах. Застежки на такой сумочке тоже могут разными – кнопки, молнии, замочки, выполненные из разных материалов и в разном стиле.

Видео: Мода вязанные вещи в осеннем гардеорбе

Клатч – маленькая сумочка и она прекрасно смотрится в ансамбле с вечерним платьем и эксклюзивными украшениями. Не менее элегантно такая сумочка будет выглядеть и на деловой встрече в комплекте со строгим костюмом. Конечно, в таком случае она должна быть выполнена в более выдержанном стиле и в нейтральных цветах натуральных оттенков. В таком случае клатч может быть несколько большего размера, чем вечерний вариант. В такую сумочку можно поместить и косметичку, и небольшой ежедневник, и мобильный телефон. Современные дизайнеры учитывают все требования нынешней моды для деловых женщин и предлагают различные варианты, которые смогут удовлетворить самую взыскательную бизнес-леди.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Модные вязаные сумки этого сезона