Бежевое платье: с чем его носить?

На сегодняшний день новым трендом становится именно бежевый цвет. Это универсальный оттенок, который дает женщинам огромное поле для модных экспериментов. Бежевое платье — это как раз та вещь, которая должна присутствовать в гардеробе каждой модницы. А несколько полезных советов помогут определиться с выбором платья и подходящими аксессуарами.

бежевое платье

Бежевое платье: в чем «изюминка»?

Видео: С чем носить платье бежевое

Собственного говоря, мягкий, нейтральный цвет «кофе с молоком» во все времена считался признаком аристократичности, простоты, элегантности и сдержанности женщины. Бежевое платье не смотрится вызывающе, но вместе с тем способно приковывать к себе взгляды окружающих.

Бежевые оттенки прекрасно оттеняют естественный цвет кожи, успешно скрывают погрешности фигуры, демонстрируют непревзойденный вкус женщины. Современные модельеры используют эти тона для создания самых разнообразных моделей — это и роскошные вечерние туалеты, и легкие летние платьица, а также строгие одежды для официальных приемов и т.д. Выбирать действительно есть из чего.

Видео: БЕЛЫЙ СВИТЕР. Интересные идеи с чем его НОСИТЬ. Аутфиты осень-зима. Маха Одетая

Предлагаем посмотреть на бежевое платье (фото прилагаются), познакомиться с возможными оттенками и моделями. Выбор за вами!




бежевое платье фото

Бежевое платье: с чем его носить?

бежевое платье

Видео: Как носить снуды Модели снудов спицами Как связать снуд спицами

Если вы собираетесь приобрести платьице этого оттенка, то рано или поздно у вас возникнет вопрос о том, с чем же его носить. Бежевые цвета — это огромные возможности для новых и интересных экспериментов. Конечно же, такое платье будет идеально смотреться с аккуратными лодочками и маленькими сумками того же цвета. Бежевый оттенок можно подчеркивать с помощью золотистых, кофейных и серебристых аксессуаров.

Бежевое платье с черным поясом и туфлями в тон будет смотреться более официально и строго. Сюда также прекрасно подойдут коричневатые оттенки. Но это далеко не все возможные варианты.

А что, если душе хочется праздника, яркости и веселья? И здесь бежевые наряды придутся кстати. Более смелые женщины просто обожают комбинировать светлые платья с насыщенными красными, синими, зелеными, желтыми и бирюзовыми оттенками.

Бежевое свадебное платье



Да, торжественные наряды этого цвета сегодня приобретают огромную популярность, так как являются прекрасной альтернативой традиционному, ослепительно белому оттенку. Как уже упоминалось, бежевый — практически универсальный цвет, который прекрасно подойдет женщине любого возраста и телосложения.

бежевое свадебное платье

Существует масса оттенков бежевого — это и «чайная роза», и «морская волна» и «слоновая кость». Поэтому каждая девушка сможет подобрать себе именно то платье, которое прекрасно подчеркнет тон кожи.

Современные дизайнеры предлагают массу разных моделей свадебного платья — это и длинные вечерние, и строгие официальные, пышные бальные и, наконец, скромные, но несомненно элегантные платьица в греческом стиле.

бежевое свадебное платье

Почему же все чаще невесты выбирают именно бежевое платье? Дело в том, что этот цвет, наряду с белым, прекрасно подчеркивает мягкость, нежность и беззащитность девушки, кроме того, придает ее внешнему виду аристократичности и элегантности. С другой стороны, бежевые цвета открывают новые возможности — их легко комбинировать с яркими туфлями, разноцветными букетами и разнообразными украшениями.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Бежевое платье: с чем его носить?