Коралловый цвет в одежде: женственно и модно

Видео: Как создать женственный стиль - секреты имиджа от итальянских стилистов--

Коралловый цвет считается цветом, который должен присутствовать в гардеробе каждой уважающей себя модницы. Хотя он и не является самым популярным в нынешнем сезоне, его любят и выбирают как молодые девушки, так и женщины в возрасте. Причин уважения к коралловому цвету много. коралловый цветВо-первых, розово-оранжевый цвет (коралловый) очень легко использовать, он подходит и смуглым, и бледным, и стройным, и не очень. Кроме того, благодаря наличию огромного количества оттенков, его можно носить и в теплую, и в холодную погоду. Коралловый прекрасно сочетается с другими цветами.

Видео: Модные Тенденции 2016 года. МОДНАЯ ОДЕЖДА- С ЧЕМ НОСИТЬ???

Коралловый цвет по праву называют женским. Его вряд ли встретишь в мужском гардеробе. Никакой из оттенков этого цвета не покажется вульгарным или слишком вызывающим. Поскольку коралловый является теплым цветом, он гармонично контрастирует с нейтральными и холодными тонами. Хорошо сочетается с ним белый, бежевый, кремовый, голубой, бирюзовый, сизый цвета, а также деним.




Если говорить о тканях, отметим, что лучше всего коралловый цвет проявляет себя в прозрачных материалах, трикотаже, атласе, шерсти, замше, джерси.

Видео: Как подобрать цвет шубы? Советы модного эксперта

коралловый цвет в одеждеОттенки этого цвета очень многочисленны, чем обязаны морским кораллам. Среди самых популярных и интересных оттенков кораллового – перламутрово-розовый, светло-розовый, розово-оранжевый, неоново-розовый, ярко-розовый, бледно-персиковый, розово-персиковый, ярко-розово-оранжевый, рыже-терракоторый, лилово-розовый, малиновый, красно-оранжевый коралловые цвета. Разумеется, словами тяжело передать особенности каждого оттенка, так как каждый человек воспринимает цвет по-своему. Тем не менее, вышеперечисленная палитра коралловых оттенков говорит о том, что выбирать есть из чего, и каждая представительница слабого пола сможет подобрать оттенок по вкусу.

Цвет кораллов идеально подходит для весны и лета. Именно в эти поры года хочется чего-то сочного и яркого. Кроме того, этот цвет отлично сочетается с загаром, выгодно подчеркивая его красоту и цвет.

Видео: Мятный цвет в одежде - модный Look



цвет коралловыйКоралловый цвет в одежде очень моден и подходит всем, о чем было сказано выше. Однако, чтобы не выглядеть глупо или скучно, важно правильно подбирать аксессуары, украшения и макияж. Под одежду такого цвета отлично подойдут золотистые серьги и браслеты. Что касается аксессуаров, каждый конкретный оттенок сочетается с разными цветами по-разному. Так, бледные оттенки хорошо сочетаются со светлыми и пастельными тонами, светло-коричневым цветом. К ярким и насыщенным оттенкам лучше выбирать темные (черные, коричневые, яркие) аксессуары. Очень красиво коралловый цвет смотрится в сочетании с одеждой из денима. К примеру, можно надеть ультрамодную юбку макси кораллового цвета и заправить в нее легкую джинсовую рубашку, дополнив образ яркой бижутерией.

Мечта каждой стильной девушки – платье кораллового цвета. Платья разных оттенков кораллового можно надеть и на романтическое свидание, и на прогулку с друзьями, и на шумную молодежную вечеринку. Что касается офисной одежды, коралловый цвет может оказаться для нее слишком ярким. Тем не менее, бледные оттенки этого цвета хорошо смотрятся в строгих рубашках и аксессуарах. Не бойтесь экспериментировать: коралловый цвет станет вашим помощником в этом деле!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Коралловый цвет в одежде: женственно и модно