С чем носить юбку в пол в этом сезоне?

Видео: Юбка в пол (юбка макси)

Капризная женщина-мода постоянно меняет свой вкус и интересы. Вчера ей нравилось одно, сегодня это уже не особо актуально, а завтра снова в моде. Так происходит почти с каждым фасоном, расцветкой, моделью. Не могли не затронуть веяния моды и макси-юбки. И снова все модницы задаются вопросом: с чем носить юбку в пол?

Видео: Зима в русском стиле

Прежде чем решить это, важно правильно выбрать для себя фасон юбки. Для этого нужно учесть тип фигуры. Обладательницам узких бедер лучше выбирать юбки с рюшами, воланами и складками. Цвета подойдут любые: яркие или бледные, пестрые или однотонные. Главное, чтобы юбка визуально округляла бедра. Те же, у кого бедра широкие, наоборот, должны избегать крупных рисунков, различных вычурных деталей и переливающихся тканей. Лучше всего, если это будут модели с мягким поясом, принтами и вставками по бокам. Недостатки фигуры легко скрыть юбкой с завышенной талией.

С чем носить юбку в полОпределяясь, с чем носить юбку в пол, важно помнить основные правила. Так, должен соблюдаться принцип противоположности: если юбка пышная, верх должен быть облегающим, если юбка простого строгого покроя, верх может быть с рюшами и воланами. Цвета также нужно подобрать контрастные. Исключено использование удлиненных кардиганов или жакетов, так как образ получится громоздким и неповоротливым. Табу на угги и ботинки на рифленой подошве.




В этом сезоне актуальны плиссированные юбки, со складками, юбки прямого покроя с глубоким разрезом и облегающие. Решая, с чем носить юбку в пол, уделите внимание верху. Например, к юбке из летней легкой ткани наденьте топ без рукавов, дополните болеро, приталенным жакетом или короткой жилеткой. Создать образ деловой женщины поможет узкая юбка строгого покроя, дополненная объемным верхом, например, блузой свободного покроя или кофтой с рюшами. Не стоит пренебрегать в этом случае воланами и драпировкой.

Юбки в пол с чем носитьОтдельного внимания требуют пышные юбки в пол. С чем носить такой вариант, чтобы образ был модным и интересным? Плиссированная юбка эффектно будет смотреться с классическим обтягивающим топом, блузкой без рукавов, жакетом яркого цвета в мужском стиле, коротеньким приталенным жакетом, замшевым или байкерским жилетом. Юбка со сборкой возле талии отлично сочетается с джинсовой рубашкой или длинной рубашкой без рукавов, классическим жакетом, короткой кожаной или джинсовой курточкой, классическим топом или майкой.

Решая, с чем носить юбки в пол, стоит прислушиваться к мнению модельеров. Так, они советуют выбирать черные классические юбки для создания образа бизнес-леди, модели ярких цветов для мрачных зимних дней. Дополнить юбку в пол в теплую погоду лучше с помощью топа, майки, блузы (классической или нарядной), джинсовой рубашки, водолазки или жакета. В холодное время года – длинным пальто, крохотным пуховиком, приталенной кожаной курткой или теплым меховым жилетом.



С чем носить юбки в пол

Обувь для макси-юбки лучше выбирать на высоком каблуке-шпильке. Это поможет создать более женственный образ. Лучше всего в теплое время года смотрятся туфли-лодочки, туфли на изящной платформе и босоножки. Зимой также должен быть каблук, независимо от того, сапоги это, полусапожки или ботиночки. Допустимо использование и обуви без каблуков: сандалии в греческом стиле, балетки или босоножки. Но это только для высоких девушек.

Что касается аксессуаров, лучшее, с чем носить юбку в пол – это объемные украшения. Золотые прекрасно подойдут к классической модели, серебряные – к джинсовой или замшевой юбке, яркая бижутерия – для объемных вариантов. Сумочки, наоборот, нужно подбирать маленькие, еле заметные, чтобы не перегружать образ.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » С чем носить юбку в пол в этом сезоне?