Актуальные модели платьев летом 2013

Видео: Женские платья с длинным рукавом, платья в пол 2016, длинные платья

В наступающем летнем сезоне фаворитом будет яркость и женственность. Ведущие модельеры из разных стран предлагают девушкам примерить на себя самые разнообразные модели платьев.

Видео: Мусульманские модели платьев Баку 2013

Новости с подиумов

модели платьевВ коллекции Aleksander McQueen господствуют растительные принты и женственные силуэты. Blumarine позиционирует женщину как нежный цветок, и его модели, демонстрирующие наряды, являются тому ярким подтверждением.

Видео: Beautytime выпуск 1238 (эфир от 31.03.2016)

Необычные платья от Dior удивляют фантастическим сочетанием классического кроя и ярких расцветок. А коллекция Dolce&Gabbana представляет женщину нежной и чувственной. Тончайшее кружево и принты, навеянные любовью к сицилианскому искусству, делают женщин загадочными и сексуальными одновременно.

Очень женственные модели платьев от Gucci, выполненные в чистых ярких цветах, поражают своей изысканностью и легкостью. А дерзкие и свежие фасоны платьев марки Moschino делают женщин счастливыми и беззаботными. Их цветочные и геометрические принты никого не оставляют равнодушными.




Основные тенденции

Модели платьев из трикотажаСоздавая платья для лета 2013 года, дизайнеры использовали легкие и воздушные материалы. Шифон и кружево очень часто встречаются во всех коллекциях известных дизайнеров одежды. Модели платьев из трикотажа кутюрье тоже не обошли стороной. Например, платье-футляр из тонкого трикотажа в стиле 60-х годов является сегодня очень актуальным.

Также популярен в этом сезоне и ретро-стиль. Короткие модели из легких струящихся тканей или длинные платья с отделкой из кружева для вечерних выходов смотрятся просто восхитительно. В любой из ретро-моделей вы будете выглядеть замечательно.

В этом году модельеры представили самые разнообразные модели платьев. Для беременных и полных женщин идеально подойдут платья-туники. Еще одним трендом этого лета станут модели из тонкой кожи. Такие платья могут быть брутальными или романтичными, с оргинальной отделкой или необычного цвета.

Видео: Модные платья и сарафаны лета 2015



Актуальные модели

Модели платьев для беременныхЭтим летом в моде и ультракороткие модели, и платьев "в пол". Ассиметричный крой юбки или разрез по линии ноги станут настоящей изюминкой предстоящего сезона. Очень актуально будет выглядеть платье-колокол с акцентом на талии, который можно создать с помощью тоненького ремешка.

Модели свободного кроя хорошо будут смотреться с узким ремнем или широким поясом. Популярны и платья в спортивном стиле, в которых вы будете прекрасны на прогулке или в компании друзей. А наряды с драпировками помогут скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства.

Цветовая гамма, которая актуальна в этом сезоне, очень разнообразна. Помимо вечной классики, в моде яркие сочные оттенки бирюзового, зеленого, синего, малинового и фиолетового. А цветочные и этнические принты, разнообразные орнаменты, полосы и абстракция дополняют образ и делают его загадочным.

Самое главное, из всего многообразия моделей и фасонов выбрать то платье, которое подойдет именно вам. Тогда вы будете выглядеть великолепно в любой ситуации и почувствуете себя настоящей женщиной, окруженной всеобщим вниманием.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Актуальные модели платьев летом 2013