Нарядные платья: модные тенденции с учетом особенностей фигуры

Видео: Осень от Victioria de Soie

На сегодняшний день в гардеробе практически каждой женщины есть хотя бы одно платье для особого случая. Ведь повседневность рано или поздно разбавляется вечеринками, деловыми встречами, корпоративами или же приглашениями на разного рода торжественные мероприятия. В таком случае вам просто необходимо иметь под рукой актуальный и модный наряд. Нарядные платьяПри этом нельзя забывать и про особенности собственной фигуры. Ведь даже самые актуальные нарядные платья будут смотреться просто смешно на тех дамах, которым бы не следовало их надевать.

Видео: Мода для женщин за 50. Советы стилиста женщинам после 50 лет

Сегодня такие вещи практически не имеют каких-либо ограничений по цвету, фасону или же фактуре материалов. Вы окажетесь в тренде, выбрав как легкий шелковый наряд, так и платье из тяжелого бархата. Но при этом женщинам с пышными формами не стоит увлекаться последним вариантом. Нарядные платья, выполненные из объемных по текстуре тканей, визуально прибавляют фигуре несколько лишних сантиметров. Поэтому облачаться в бархат и вельвет лучше стройным или же худощавым барышням.




Не будем далеко отходить от неувядаемой классики. Не все яркие или же пестрые платья – нарядные по умолчанию. Черный цвет по-прежнему в моде и все еще покоряет подиумы. Надев маленькое черное платье, вы автоматически приковываете к себе взгляды. Оно идеально подойдет для миниатюрных девушек. Дамы, которые являются счастливыми Платья нарядныеобладательницами соблазнительной фигуры типа «песочные часы», будут великолепно смотреться в черном платье покроя «футляр». Оно подчеркнет тонкую талию и выделит аппетитные бедра. Такие нарядные платья являются актуальными для любого случая.

Видео: Мода для полных женщин. Коррекция фигуры при помощи одежды.

Не всегда длинная модель скрывает недостатки фигуры. Иногда такой наряд следует сменить на чуть более легкий, открывающий ноги ниже колен. Этот совет придется как нельзя кстати девушкам с полными бедрами. Но им стоит отказаться от моделей с пышными юбками, расширяющимися от талии. Такие нарядные платья оставьте женщинам с более худой нижней частью туловища. В противном случае ваши бедра визуально станут еще более полными и непропорциональными.



Все чаще девушки отдают предпочтение нарядам пастельных оттенков. Они оттеняют и освежают лицо, делают образ более спокойным, нежным и утонченным. Однако не стоит забывать и про возможность выделиться из толпы. Красное платье сделает вас неотразимой на фоне остальных участниц торжества. При этом наряд может иметь Нарядные платья больших размеровдовольно простой покрой и декор. Цвет добавит образу сочности и экстравагантности.

Видео: САМЫЕ МОДНЫЕ И КРАСИВЫЕ СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ 2016 - 2017 / wedding dress

Не все девушки могут похвастаться тонкой талией и длинными стройными ногами. Поэтому все чаще в магазинах можно обнаружить нарядные платья больших размеров. В них даже дамы с пышными формами смогут почувствовать себя настоящими светскими леди. Им стоит избегать розовых оттенков в своем образе, излишне легкомысленных деталей и узоров, а также большого количества декоративных украшений. Достаточно подчеркнуть зону декольте крупной деталью и выделить талию широким поясом. В таком наряде даже самые заметные недостатки фигуры отойдут на второй план, уступая место ее выдающимся достоинствам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Нарядные платья: модные тенденции с учетом особенностей фигуры