Хотите перемен? Купите красные босоножки!

Видео: Летние босоножки женская обувь и губка для лица

Красный издавна считается цветом любви и страсти, в том числе и в одежде. Женщина, одетая в красное, невольно привлекает внимание. И даже в том случае, если в ее наряде присутствуют только босоножки этого цвета, взгляды задерживаются на ее обуви.

Видео: Обзор на Giuseppe Zanotti туфли лодочки - Реплика из Китая

босоножки фотоИменно поэтому красные босоножки не каждая девушка решится надеть, поскольку они так или иначе привлекут внимание прохожих к ногам их обладательницы. Отсюда правило первое: перед тем, как надеть красные босоножки, сперва приведём ножки в порядок – ровные пяточки без мозолей и трещин, аккуратный педикюр.




Вообще красный цвет обуви в этом сезоне особенно популярен. Любой уважающий себя интернет-магазин обуви предлагает целую линейку летних туфелек красного цвета. Можно выбрать как самые простые, так и вечерние босоножки. Фото, естественно, тут же, на сайте, выбирай - не хочу! А почему, собственно, не хотим? Ах, вы никогда не надевали красные босоножки? Боитесь, что будет слишком ярко? Тогда самое время попробовать! Когда, если не сейчас, на пике моды? Но, пожалуй, вы больше рискуете слиться с толпой модниц, надевших красные босоножки, нежели выделиться.

Видео: Реплика на туфли Christian Louboutin лодочки - Обзор посылок из Китая

босоножки красного цветаВпрочем, если данный предмет гардероба красного цвета и впрямь для вас непривычен, начинайте с "облегчённого варианта" - выберите босоножки с красными вставками, чтобы привыкнуть к яркому образу. И не стоит думать, что красные босоножки обязывают вас следовать стилю "женщина в красном". Вот и правило второе: не стоит к обуви красного цвета подбирать всю одежду такого же колера. И даже разные оттенки красного – не лучший вариант. Вообще, если речь идёт о повседневной летней обуви, то красные босоножки можно сочетать с таким же ремешком или шляпкой, сумкой. А вот вечерний наряд подразумевает единство в цвете платья и обуви.

Вы можете не поверить, но босоножки красного цвета не только многие годы вдохновляют обувных дизайнеров. Они умудрились попасть даже в сонники! Недолгие поиски в Интернете - и пожалуйста! Составители сонника уверяют, что увидеть со среды на четверг во сне окружающих в красных босоножках означает, что скоро вас выживут из дома какие-то посторонние сплетни. Не очень приятный сон, но если он же снится с пятницы на субботу, то вы сможете собственными силами выбраться из затруднительного положения. И если уж вам действительно приснилась подобная нелепица (все окружающие в красных босоножках), лучше посмейтесь, не забивайте себе голову.

Видео: Посылка из Китая, алиэкспресс. Туфли женские на высоких каблуках, чёрные



красные босоножкиЕщё раз о сочетании цветов. Если вы всё же не решаетесь приобрести яркие красные босоножки, посмотрите в сторону моделей смешанных цветов. Так, сочетание красного и белого сделает цвет более спокойным и чистым, чёрный цвет в сочетании с огненным создаст эффект строгости и элегантности. Также классическим считается сочетание серого с красным.

Если вы всё же решились на покупку, вначале посмотрите, что предлагают модные тенденции. Выбор довольно велик - от простых сабо на низкой платформе и танкетке до ярких открытых туфель на головокружительной шпильке. Выбирайте под своё настроение, под любой наряд, к любому торжеству или для повседневной носки. Не стесняйтесь и чувствуйте себя королевой!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Хотите перемен? Купите красные босоножки!