Кардиганы для полных женщин – отличное решение на каждый день!

Кардиганы как элемент повседневной одежды изначально были придуманы для мужчин. Но в современном мире, где женская мода заимствует все больше вещей из мужского гардероба, кардиганы стали носить и женщины. Причем у женщин они пользуются значительно большей популярностью.

Кардиганы для полных женщин: что это?

кардиганы для полных женщин

Видео: Свадебные платья для беременных Невесты в свадебных платьях для беременных

Кардиган представляет собой, как правило, удлиненный жакет с короткими или длинными рукавами на пуговицах. Хотя есть и короткие модели. Очень популярны вязаные кардиганы. Они отлично согревают в холодное время года и при этом выглядят очень привлекательно. Удлиненные кардиганы рекомендуется носить женщинам с аппетитными формами. Кардиганы для полных женщин должны быть выполнены в виде прямого силуэта. Такой крой поможет обладательницам пышных форм зрительно вытянуть фигуру и скрыть ее недостатки. Но полным женщинам маленького роста следует помнить, что это не их вариант, так как в подобном наряде миниатюрная женщина будет смотреться нелепо. Дамам невысокого роста стоит присмотреться к коротким распашным моделям. Такие кардиганы можно носить с прямой облегающей юбкой до колен. Подобный наряд придаст фигуре миниатюрной женщины женственность и мягкость.




С чем носить кардиган?

Видео: Очаровательные летние платья для полных девушек и женщин

модные кардиганы

А теперь давайте поговорим о том, с чем еще можно носить кардиган. Удлиненные модели будут идеально смотреться с облегающими джинсами или неширокими брюками прямого кроя. Если к этому наряду добавить еще обувь на высоких каблуках, то получится очень стильный образ, который прекрасно подойдет практически для всех женщин. Короткие модные кардиганы хорошо смотрятся с юбкой, причем непременно прямого кроя. Юбка в складку к кардигану просто не подойдет.

Кардиган – универсальная одежда!

Вообще, кардиган – это универсальная одежда. В нем можно ходить и на работу, и на какие-либо мероприятия. Все зависит от того, с чем его надеть, какие аксессуары подобрать. Необходимо помнить о том, что если вы собираетесь надеть кардиган на работу, то оптимальным дополнением для него будут брюки прямого кроя и однотонная рубашка. Если же кардиган является предметом одежды для выхода в свет, то важно, чтобы он был однотонным (желательно яркого цвета). В этом случае стоит дополнить его широким стильным ремнем подходящего оттенка. При этом кардиган можно носить как застегнутым, так и расстёгнутым. Прямые кардиганы для полных женщин также отлично смотрятся с поясом или ремнем.



Выбираем цвет кардигана

женские кардиганы

Что касается выбора цвета этого элемента теплой одежды, то здесь все зависит от личных предпочтений и назначения вещи. Стоит отметить, что кардиганы для полных женщин – это обязательно однотонные вещи. Если девушка планирует надевать кардиган на работу, то следует выбирать сдержанные и спокойные тона: оливковый, черный, коричневый, синий и так далее. Если же милые дамы хотят быть замеченными и выделяться из серой толпы, если планируется надеть кардиган на какое-нибудь мероприятие, то стоит отдать предпочтение ярким, вызывающим тонам: ярко-красному, насыщенному фиолетовому, небесно-голубому и так далее. Главное при этом – цвет кардигана должен обязательно гармонировать с тоном платья, юбки, брюк или хотя бы туфель.

Женские кардиганы – это очень удобные и красивые вещи. Они универсальны, так как носить их могут и высокие, и миниатюрные женщины, и полные, и худые. Важно только правильно подобрать фасон и цвет одежды.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кардиганы для полных женщин – отличное решение на каждый день!