Изумрудный цвет - магнит спокойствия и благополучия

К выбору своего цветового окружения современный человек подходит серьезно. Ни для кого не секрет, что правильно подобранный оттенок способен поднять настроение, зарядить положительной энергией, повлиять на принятие решения.

Видео: Оранжевый цвет в интерьере

Зелёный спектр демонстрирует большое количество различных тонов, одним из которых является изумрудный цвет. Будучи символом гармонии и благополучия, этот оттенок в настоящее время очень активно используется в дизайне интерьера. Если вы приняли решение сделать изумрудный тон общим фоном комнаты, то следует учитывать, что окна такого помещения должны выходить на южную или западную стороны. Это позволит избежать эффекта сумрачности пространства. Можноизумрудный цвет фото использовать изумрудный цвет для отдельной части комнаты. Этот оттенок настолько универсален, что сочетается с любым стилем интерьера: античным, авангардом, техно.




Говорят: природа – лучший дизайнер. Зрительно увеличить размер помещения сможет земной, но поистине глубокий изумрудный цвет - фото интерьера на представленной картинке наглядно это демонстрирует. Богато будет смотреться мебель, выполненная в таких тонах. Она способствует успокоению, нормализации жизненного тонуса, обретению морального внутреннего стержня. Не случайно классическим решением в дизайне спальни является выбор именно изумрудного цвета.

Волшебные свойства данного оттенка зеленого способны творить настоящие чудеса и с вашим ребенком. Если украсить изумрудным детскую комнату, то можно заметить, что со временем дитя станет усидчивым и менееизумрудный цвет раздражительным. Стоит учитывать, что для детской лучше не выбирать этот оттенок в качестве основного фона комнаты. Украсьте &ldquo-мир&rdquo- вашего ребенка изумрудным пушистым ковриком или живописной вазой. Это придаст малышу ощущение защищенности, безопасности.

Для жителей немалой части нашей страны, где из-за географического положения долгое время господствуют ветра и морозы, использование изумрудного оттенка просто необходимо не только в дизайне интерьера, но и в гардеробе. Смело сочетайте этот цвет с бордо, бежевым, синим, оранжевым, фиолетовым. Изумрудный цвет в одежде добавит образу элегантности, утонченности, загадочности и динамичности в любом возрасте.

Видео: Встречаем новый 2014 год - год Синей деревянной Лошади



изумрудный цвет в одеждеЖелаете создать образ незнакомки, которую описывал Александр Блок в своих творениях? Смело гармонируйте изумрудный цвет с сумочкой или шёлковым платком цвета лазури. Романтическое настроение поможет создать сочетание изумруда с сиреневыми тонами. Это позволит придать образу мечтательности, настроит на лёгкое, непринужденное общение. А разбросанный по изумрудной ткани светлый горошек продемонстрирует окружающим ваш солнечный внутренний мир! Также достойными &ldquo-союзниками&rdquo- изумрудного являются бежевые и белые цвета. Это беспроигрышный деловой вариант для ведения переговоров.

Смело используйте этот изысканный оттенок зеленого в своей жизни! Не бойтесь разрисовывать яркими красками мир вокруг себя. Ведь всем известно: духовно растёт и развивается тот, кто меняется!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Изумрудный цвет - магнит спокойствия и благополучия