Кремовый цвет как базовый в любом гардеробе

Видео: БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ / 5 секретов формирования гардероба / Советы стилиста

Люди, поддерживающие свой стиль одежды согласно последним тенденциям моды, всегда задумываются над тем, какие цветовые сочетания будут актуальны в новом сезоне. В соответствии с этим они подбирают одежду для гардероба. Рассмотрим, какое значение в моде имеет кремовый цвет.кремовый цвет

Этот цвет представляет собой сочетание вкусного оттенка белого с небольшой желтизной. При использовании этого нежного тона облик женщины получает дополнительные чувствительность и мягкость. Для большей привлекательности кремовый цвет следует сочетать с другими оттенками, для придания женскому образу элегантности и шика.




Сочетания кремового цвета с монохромными тонами – черным, шоколадным, серым или синим – дают неотразимый эффект. Так, легкий плащ кремового цвета и платье синего цвета выглядят очень романтично. Как дополнение к такому образу можно добавить небольшую сумочку кораллового цвета и балетки – это подчеркнет изящество и присутствие стиля. Сочетания кремовых оттенков с голубыми или светло-зелеными выглядят воздушно и нежно. Так, платье кремового цвета дополняют при помощи персикового болеро и босоножек с высоким каблуком кофейных оттенков. Оригинально и изысканно смотрятся кремовый блейзер и юбка-карандаш или узкие золотистого цвета брюки. Очень популярна юбка кремового цвета или оригинальное платье, с присутствием ярких деталей и интересной драпировкой. Кремовый цвет подходит практически к любому материалу – шифону, атласу, шелку. Сочетания его с бежевым или светло-коричневым оттенками смотрятся весьма эффектно. Например, кремовое платье стильно и благородно выглядит с серо-коричневым жакетом. Также платья кремового цвета оригинально будут смотреться с контрастными желтым, лавандовым или горчичным оттенками. Для молодых дам отлично подойдет кремово-белый цвет. Также не стоит забывать про обувь. Например, оттенки кремового цвета подходят к обуви с леопардовым принтом. платье кремового цвета
Так, кремовый цвет платья хорошо смотрится в сочетании с босоножками или, как вариант, сумкой с рисунком леопардового цвета. Одежда кремового цвета придает новое дыхание обычным джинсам. Отлично смотрятся вместе кремовый блейзер, кружевной белый топ, туфли с высоким каблуком бежевого цвета.

Видео: Весенний гардероб 2016, тренды и мастхевы весна-лето 2016, Что носить этой весной | Spring in Heart



Немаловажен такой цвет и в интерьере. Дизайнеры с удовольствием смешивают сливочно-кофейные оттенки с элементами декора кремового цвета. Происходит это для придания интерьеру особой чувственности и романтизма. Хорошо цвет сочетается с оттенками персикового, розового, жёлтого и кораллового. Для придания нежности его сочетают с малиновым, лимонным или оливковым цветами. кремово белый цветДля придания интерьеру респектабельности и выразительности кремовый цвет смешивают с рыжим или оранжевым. Кремово-шоколадные оттенки подчеркивают гармоничность, а оттенки шампанского, молочного или серо-жемчужного цветов в сочетании с кремовым придают роскоши.

Правильное сочетание кремового цвета в одежде и интерьере является знаком хорошего вкуса и изысканности.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кремовый цвет как базовый в любом гардеробе