Тату на шее для девушек

Видео: Татуировки для девушек на шее 2014

Современные люди делают татуировки на самых разных местах: от интимных до самых заметных. Тату на шее у девушек - самое подходящее место. Изображение на шее будет выглядеть стильно и в то же время утонченно. Тату на шее делают самые смелые люди. Дело в том, что это место находится постоянно на виду, и татуировка не остаётся незамеченной. тату на шее для девушекТату на шее для девушек очень популярны, так как шея - это ещё и эрогенная зона. Ведь мужское внимание вдвойне привлечёт женская шейка если на ней красуется еще и необычный рисунок. Сильный пол наносит татуировки на шею сбоку, в то время как девушки делают тату на задней поверхности шеи. Это очень удобно, так как рисунок можно открыть, заколов волосы или скрыть, распустив их.

Видео: Татуировки на шее у девушек.Tattoos on the neck of the girls

Что же касается самого орнамента, то здесь можно смело давать волю своей фантазии. Шея - место, где будут отлично смотреться рисунки любого размера. Тату на шее для девушек может выглядеть таинственно. Можно придать смысл какой-нибудь фразе, которая будет вытатуирована на иностранном языке, например на латыни или с помощью японских иероглифов. Что же касается русского языка, то он не пользуется большой популярностью у любителей тату.




тату на шее у девушекПрежде чем использовать в рисунке какую-то надпись, постарайтесь представить, как будет выглядеть через несколько лет ваше тату на шее. Женские украшения подвержены моде, а это будет красоваться десятки лет. Смысл татуировки может поменяться, и об этом не стоит забывать. Надпись типа «Sasha FOREVER» может через пару лет вызывать неприятные воспоминания, и не только у вас. Не стоит также упоминать названия кумиров, звезд, поскольку вкусы с возрастом могут меняться.

Видео: Татуировка на шее в стиле реализм птичка, M-art Tattoo Максим Круглов

Обычно девушки стараются наколоть нежные и красивые рисунки, например бабочки, цветы или перья. Тату на шее для девушек такого плана носят беспечный характер, они незатейливы и просты. Известно, что бабочки - это символ легкости, свободы и преобразования. Что касается какого-либо цветка, то его можно подобрать по знаку Зодиака или по значению своего имени. Например, ромашки и маргаритки символизируют юность и невинность, а розы - сильный характер и непоколебимую уверенность.



Часто девушки любят делать тату с изображением каких-то важных дат или цифр. У некоторых это число знакомства с любимым человеком, у некоторых день рождения близких людей. Есть такие случаи, когда человек делает татуировку с датой смерти близкого человека. Таким образом он пытается выразить свою преданность и вечную память. Самые смелые делают татуировки с церковными мотивами, хотя церковь этого не одобряет.

Видео: Красивые женские татуировки на шее

тату на шее женскиеИтак, тату на шее для девушек - хорошее увлечение, которое дает ещё один шанс выразить себя. Даже самое простое изображение способно выделить человека из толпы и, что самое важное, сохранить при этом его индивидуальность и характер. Выбранный рисунок всегда должен оставаться для вас актуальным. Поэтому к выбору изображения нужно подойти очень серьезно и ответственно, поскольку исправить его впоследствии будет очень сложно. Стоит отметить ещё один важный нюанс: шея - участок тела, который практически не имеет подкожного жира. Поэтому он очень чувствительный, и нанесение тату на этом участке принесет много болезненных ощущений.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Тату на шее для девушек