Актуальная мода для полных 2013

Грамотно подобранная одежда скрывает полноту, кроме того, гармонизирует пропорции тела. Сегодняшняя мода для полных девушек представила огромное количество оригинальных решений. мода для полных

Видео: Мода для полных. Каталог 2013 2014. Реалист

Дам с пышными формами ожидают в нынешнем сезоне очаровательные накидки, хорошо скрывающие фигуру, всевозможные модные платья-обманки и туники, кроме того, одежда в стиле милитари и сафари, визуально стройнящая и подтягивающая фигуру.

Мода для полных: верхняя одежда 2013

В наступающем сезоне актуальными будут модные плащи и пальто прямого силуэта. Такие предметы гардероба придадут фигуре женщины элегантности и вытянутости, скрыв все ее недостатки. Помимо этого, накидки спрячут лишние килограммы и сделают образ женщины неординарным и стильным.

Если вы обладаете пышными формами, в нынешнем сезоне из своего гардероба нужно исключить короткие куртки, заменив их более модными, достигающими середины бедра. Подобный фасон верхней одежды прекрасно маскирует талию, при этом прикрывает объемные бедра. Помимо этого, можно предпочтение отдать курткам в стиле милитари и сафари. Они наделены накладными карманами, погончиками, вертикальными планками, которые придают фигуре четкость и стройность.




Мода для полных: платья 2013 годамода для полных девушек

В нынешнем сезоне популярны платья миди. Это отличный вариант для полных дам, поскольку они выгодно скрывают излишний объем ног. Для обладательниц фигуры «песочные часы» хорошо подойдут многие фасоны платьев. К примеру, будут великолепно смотреться платья-футляры, выполненные из спокойной по цвету однотонной ткани.

Видео: EVAcollection. Мода для полных. Женская одежда большие размеры. 52-70

Также пышную фигуру можно подчеркнуть корсетом, но только в том случае, если полнота не чрезмерна. Нужно заметить, что вертикальные линии визуально вытягивают фигуру за счет зрительной иллюзии.

Крупным женщинам с фигурой «груша» следует отдавать предпочтения платьям с рукавами кимоно. Визуально расширят фигуру горизонтальные полосы, расположенные в верхней части одежды, при этом вертикальные линии, размещенные в нижней, создадут зрительную гармонию пропорций.

Видео: Мода для полных. EVAcollection в телепрограмме "Красотка".

Дамам с фигурой «яблоко» стоит выбирать платья прямого кроя. В них внимание акцентируется на горловине с помощью воланов и воротничков.

Мода для полных: брюки и юбки 2013 года

Видео: Платья для полных 2013 - весенняя коллекция IGIGI



мода для полных мужчинЮбки фасона «карандаш», прямого покроя и трапеции длиною миди идеально подойдут девушкам, обладающим фигурами «прямоугольник» и «треугольник». Округлые формы хорошо скроют юбки «солнце» и «годе».

А вот мода для полных мужчин предполагает в этом сезоне все известные фасоны брюк, как укороченные и длинные, так и узкие и свободные. Безусловно, полным мужчинам нужно быть в их выборе аккуратными.

Мода для полных: цвета, принты и материалы 2013 года

В нынешнем сезоне модельеры в одежде для крупных людей предпочтение отдали ярким и насыщенным тонам. Вся светлая одежда визуально увеличивает силуэт. Обладая пышными формами, стоит покупать наряды с различными принтами, среди которых геометрические орнаменты, полосы, абстрактный рисунок и пр.

В общем, мода для полных нынешнего сезона – это любые модели одежды, способные визуально скорректировать размеры и пропорции фигуры, сделав их обладателей привлекательными и стройными.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Актуальная мода для полных 2013