Тату для девушки на руке: выбираем рисунок

Видео: Фото тату на руке для девушек на руке

Девушки любят украшать свое тело. Делают они это по-разному, например, покупая различные украшения в виде колец, цепочек и сережек. Можно к этому делу подойти с другой стороны и украсить себя татуировкой.

Видео: Как выбрать татуировку. Как подходить к выбору тату.

тату для девушки на рукеСерьезность вопроса

Перед тем как делать татуировку, девушка должна убедиться в том, что это не минутный порыв, а довольно серьезное желание. Ведь рисунок, нанесенный на тело, останется на очень длительное время, и если возникнет необходимость, вывести его будет не так и просто. К тому же, процесс нанесения татуировки довольно болезненный, об этом также стоит знать. Ну и необходимо помнить о том, что через некоторое время нужно будет ходить на коррекцию татушки, особенно если она нанесена на открытом месте тела, на которое без проблем попадает солнце в летнее время года. Кроме того, предварительно важно убедиться в профессионализме мастера, а также в чистоте используемых для рисования татуировки инструментов.

Подбор места для тату

Перед тем как выбирать рисунок, нужно определиться с тем местом, куда он будет нанесен. Итак, сейчас хочется поговорить о девчачьих татуировках на руках. Тату может быть нанесено на любое место руки. Самыми популярными на сегодня являются запястье и пальцы. Более характерны для нанесения тату для парней - плечо и внутренняя сторона руки, хотя и некоторые девушки также набивают в этих местах тату.

надписи для тату на руке




Рисунок

Если девушка решила делать тату на руке, эскизы рисунка она должна взять с собой в мастерскую или уже на месте подобрать его вместе с мастером. Хочется отметить, что на тонких девичьих ручках не слишком уместно смотрятся большие или грубые татуировки. Девушка должна ассоциироваться с нежностью и красотой, а татуировка может отлично подчеркнуть это.

Живые существа

Видео: Тату на запястье для девушек. Женские татуировки на запястье

Тату для девушки на руке может быть в виде любого живого существа. Так, дамы предпочитают носить на себе бабочек, кошек, а также иных любимых животных, которые им так нравятся. Современная мода заставляет девушек набивать на руках изображения драконов. Такие татушки хотя и не слишком женственны, но довольно-таки симпатичны.

Цветы

Тату для девушки на руке может быть выполнена в виде любимого цветка. Стоит учесть и то, что определенное растение символизирует что-то свое. Роза, например, характеризует девушку как красивую, но недоступную даму. Орхидея – даму, которая в поисках любви, а лотос – хорошую подругу.

Знаки

Видео: Как нарисовать тату на руке гелевой ручкой #32 / How to draw a tattoo on his arm gel pen



Популярными сегодня также являются тату для девушки на руке, на которых изображены различные символы. Наиболее популярными являются китайские иероглифы и кельтские знаки. Но перед тем как что-то на себе рисовать, нужно хорошенько изучить эскиз и узнать о том, что же этот символ или иероглиф означает, ведь можно написать на теле какую-либо глупость.

тату на руке эскизы

Надписи

Также большим спросом пользуются надписи для тату на руке у девушек. Так, можно написать на руке мудрое высказывание, любимую фразу, строчку из песни. Стоит предварительно подумать и о том, на каком языке будет написан текст, а также подобрать желаемый шрифт.

Звезды

Согласно опросам, сегодня наиболее желаемое тату для девушки на руке – звезды или звездопад (пример: татуировка Рианны). Рисунок может быть выполнен как в одном, черном цвете, так и в разных тонах. А место нанесения подобной татуировки – любое, ведь звезды будут уместны по всей длине руки, в том числе и на пальцах.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Тату для девушки на руке: выбираем рисунок