Самое красивое свадебное платье в мире - какое оно?

Видео: 10 УЖАСНЫХ ПЛАТЬЕВ на ВЫПУСКНОЙ

Самое красивое свадебное платье в мире - мечта каждой невесты. И воплотить ее в жизнь вполне возможно. Но какое оно - это совершенное и прекрасное платье? Оно должно идеально облегать фигуру, подчеркивать стиль невесты и создавать праздничное и торжественное настроение. На него хочется смотреть, не отрываясь. Восторгаться - и снова смотреть. А, кроме того, платье должно быть модным и гармонировать с украшениями и аксессуарами. Но до чего сложно придерживаться всех этих условий. Как подобрать самое красивое свадебное платье, фото которых представлены во многих журналах мод, а выбрать, кажется, и не из чего? Немного советов по подбору наряда невесты помогут сделать выбор правильно и быстро.

Видео: Самые красивые свадебные платья. Модные платья невест

самое красивое свадебное платье в мире

Цвет платья

Начиная выбирать красивое платье на свадьбу, определитесь с его цветом. Конечно, белый цвет на вершине пьедестала - он считается традиционным и беспроигрышным вариантом для наряда невесты. Он не подвержен никаким модным тенденциям. Белоснежное платье подходит к любому цвету волос и великолепно подчеркивает загорелую кожу. А, кроме того, невеста в таком наряде выглядит нежной, хрупкой фарфоровой статуэткой. Идеальным украшением для белого свадебного наряда считаются жемчуг и бриллианты. На втором месте по полярности находятся наряды в цвете слоновой кости и шампань. К ним прекрасно подойдут золотые украшения и жемчуг в тон наряда. При желании иметь не только самое красивое свадебное платье в мире, но и самое оригинальное, остановите свой выбор на наряде красного или черного цвета. Только согласуйте цвет с женихом, чтобы ваш образ не шокировал его.

красивое платье на свадьбу




Отделка платья

Намного упростить поиск свадебного платья может отделка, которую вы подберете заранее. Выбор можно остановить на камнях, кружеве или стразах. Прекрасно смотрятся пояса контрастного цвета на талии или под грудью. Желаете блистать на свадьбе? Остановитесь на платье с отделкой камнями или стразами, а прическу украсьте тиарой. Если же хотите быть нежной и изящной статуэткой, то идеальным будет наряд с крупными цветами или светлой лентой вокруг талии.

Видео: Топ 10 самых дорогих свадебных платий в мире

самое красивое свадебное платье фото

Шлейф или короткое платье



Ни одна королевская свадьба не обошлась без наряда невесты со шлейфом. Так почему бы не попробовать такой вариант и на собственной церемонии? Ведь это самое красивое свадебное платье в мире, поэтому можно использовать все. Нужно только помнить о том, что этот атрибут очень мешает при движении и может сильно испачкаться. Так что, если все же шлейф будет, то лучше такой, который можно отстегнуть. Для торжества в кругу семьи или друзей, где не будет большого скопления гостей, прекрасно подойдет и короткое платье. А отделку и цвет можете выбирать по своему вкусу.

Греческий стиль или стиль "русалки"

Видео: Самые дорогие платья мира

Наряд в греческом стиле прост и элегантен. В нем нет ничего лишнего, и в то же время королевой бала вы станете точно. Ну а платье-русалка вне конкуренции по красоте и изысканности. Вы словно вышли из пены морской.

свадебное платье

Так что самое красивое свадебное платье в мире - это именно то, которое надето на вас в день бракосочетания. И пусть хоть на один день, но вы станете королевой бала!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Самое красивое свадебное платье в мире - какое оно?