Часы Nautica - для тех, кто любит спорт

Многим трудно представить свою повседневную жизнь без наручных часов. Они не только помогают знать, который на данный момент час, но и являются аксессуаром, который прекрасно дополняет образ. Часы марки Nautica снискали большое количество приверженцев. Они практичны и имеют стильный дизайн.

Бренд Nautica – наручные часы

Компания, которая прозводит часы Nautica, ориентирована на производство одежды и аксессуаров. Она была создана в 1983 году в Америке. Ее основатель был моряком, и в основу разработки одежды и аксессуаров он положил опыт своей жизни.

На сегодняшний день в арсенале компании имеются модели как для женщин, так и для мужчин.

часы nautica

Для кого предназначены

Часы Nautica разрабатывались для людей, которые ведут активный образ жизни. Эта продукция позиционируется как товар для тех, кто не видит себя без приключений, авантюризма, моря и путешествий.

Видео: Спортивные часы SUUNTO

Она разрабатывалась для тех, кто занимается дайвингом, яхтингом, спортивной греблей и другими активными видами спорта.

часы nautica отзывы

Дизайн




Часы Nautica привлекают внимание своим необычным дизайном, при их изготовлении используются различные материалы, цвета и формы.

Специально разработанная конструкция изделия позволяет им выдерживать давление с показателем 20 атмосфер.

Циферблат украшен люминесцентными стрелками, которые позволяют видеть время в темный период суток. Благодаря антибликовому покрытию, брызги воды и солнечные лучи не мешают узнавать время. Который час, легко рассмотреть, так как цифры, нанесенные на циферблат, достаточно большие.

Дизайн продукции постоянно совершенствуется, создаются новые эксклюзивные модели. Среди последних "фишек" дизайнеров:

  • стальные мосты на стекле;
  • достаточно массивный корпус;
  • оригинально оформленная шкала тахиметра;
  • дизайнерские стрелки.

Среди большого ассортимента товаров часы Nautica необходимой модели могут себе подобрать как серьезные, деловые мужчины, так и молодые, активные спортсмены.

nautica часы цена

Характеристики

В основе часов данной марки лежат высококачественные механизмы японского производства, они отличаются точностью хода.

Некоторые модели имеют такие дополнения, как будильник, компас, хронограф, таймер.



Ремешки для часов выполнены из каучука и натуральной кожи, которая пропитана водоотталкивающими веществами.

Корпус часов сделан из титана, поэтому изделие нетяжелое.

Для циферблата используется защитное минеральное стекло.

Nautica (часы): цена

Продукция компании, в частности часы, имеет достаточно высокую цену. В среднем часы стоят 22000-25000 рублей. Есть более бюджетные модели, стоимость которых составляет 17000 рублей, и более дорогие, цена которых превышает 40000 рублей.

Видео: Почему гопники не любят спортсменов )

Часы Nautica: отзывы

Владельцы часов фирмы Nautica довольны своим приобретением. По их отзывам, качество соответствует заявленному, а внешний вид придает образу солидность. Единственным недостатком, который встречается в комментариях, является достаточно высокая цена изделия.

Компания Nautica заслужено считается одной из ведущих в производстве часов. Ведь в своих изделиях она совместила утонченный стиль и суровую брутальность. Кроме этого, фирма успешно занимается техническими разработками, ей была создана INDIGLO – уникальная технология, которая позволяет равномерно распределять свет во время подсветки экрана. Это дает возможность моментально считывать данные с циферблата, даже если вокруг полная темнота. Активируется эта система с помощью нажатия на кнопку.

Надежные, качественные часы будут радовать их обладателя в течение долгих лет, поэтому к выбору покупки необходимо подходить со всей серьезностью и ответственностью. Важно учитывать технические характеристики изделия. Также необходимо примерить часы, чтобы убедиться, что они красиво смотрятся на руке.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Часы Nautica - для тех, кто любит спорт